здравствуйте, мои натуральные волосы русые, я красилась в рыжий. потом закрашивала его в парихмахерских без осаветления, но волосы становились обратно рыжими, теперь у меня волосы ржавого цвета. могу - вопрос №4469333

ли я осветлится и покрасится в русый самостоятельно? будет ли оно вымыватся во чтото нежелательное?

Ответы

Здравствуйте.
Смойте«ржавчину»с волос, предыдущее окрашивание, затем осветление при необходимости и окрашивание в желаемый цвет.
Если вы не умеете, не беритесь, просто сожжете волосы и будет некрасивый грязный цвет, Скупой платит дважды. Надо хорошенечко все смыть, ибо оно будет вылезать постоянно, если хотите холодный цвет, то надо чаще тонировать просто, я русый тонирую goldwell колоранс, нет теплого оттенка.