Встречаюсь с женатым много раз хотела прекратить отношение но он не отпускает.Как думаите он меня любит или это пустая трата времени?Стоит ли ему поверить и продолжать отношение? - вопрос №4469387

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Продолжать отношения не стоит.Ему с вами комфортно, он пытается усидеть на 2х стульях.Цените себя, и полюбите, и будет вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения с женатым человеком — это всегда пустая трата времени. Со стороны мужчины — нежелание делать выбор, удобство.

Когда мужчина любит и настроен серьезно, он не будет мучить любимую женщину, давая пустые надежды, он возьмёт на себя ответственность.

Добрый день! Конечно, это эгоизм с его стороны. Вам стоит задуматься о создании своей собственной семьи. Отношения продолжать не стоит, если вы еще в том возрасте, когда еще не поздно создать обычную, нормальную семью. Особенно, если нет детей.