В 2019 году поставила микродермал, переодически раз в сезон а то и чаще с простудными заболеваниями он восполялся, при надавливании выходил гной. С пол года назад а может чуть больше обратила - вопрос №4469483

внимание что микродермал поднялся над поверхностью кожи, даже кое где цепляться за одежду стал, подскажите есть способ поносить его или однозначно снимать?

Ответы

Здравствуйте.
Сходите к мастеру, покажитесь-даст рекомендации.
Место травмируется, цепляясь за одежду, возможно воспаление при поднятии над поверхностью кожи.
Проще снять,, чтобы избежать дальнейших последствий.