Здравствуйте!какие мысли и эмоции у загаданного человека после того,как увидел девушку сегодня? - вопрос №4469533

600 p

Дополнение автора от 17.09.21 21:08:49
ПРОДОЖИТСЯ ЛИ ОБЩЕНИЕ ДАЛЕЕ?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Он очень рад(влюбленные+солнце )
Здравствуйте! Буря эмоций, прокручивает в голове Вашу встречу, вспоминает каждый момент.
да, продолжиться, у него есть тяга
перспективы на развитие отношений хорошие.
Считываются психологические или сексуальные проблемы у загаданного вами человека, карта говорит о том, что этот человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства его притуплены, и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилия загадываемого будут для этого недостаточными. Планы по поводу развития ваших отношений у него минимальны, он увидел девушку, но понял бесполезную погоню за недостижимой мечтой, для него видна эгоистичность и невозможность открыть новые пути любви по направлению к девушке, понял что необходимо пожертвовать своим временем и вниманием, он не готов.
Общение продолжится, и  конечно же  идут очень хорошие  перспективы у вас  с этим мужчиной, который о вас потоянно  думает с завидной симпатией  и уже  влюбленностью  к вам.
мысли о развитии отношений, эмоции радостные, общение продолжится далее, в этом нет никаких сомнений
вы кажетесь ему идеальной женщиной.  он  судя по всему, не собирается мечтать о вас втайне. он готов демонстрировать вам свои чувства и желания. рассчитывает, что и вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции.общение продолжится.
Здравствуйте! Переполнен эмоциями и мыслями о Вас. Был очень рад увидеть Вас. Идет чувство влюбленности к Вам. Думает о будущем, о развитии отношений и перспективах. У вас действительно очень хорошие перспективы дальнейшего развития отношений. Имеется хорошая совместимость по энергетике. Удачи вам и всех благ!
Очень позитивные мысли, мужчине очень понравилась, он желает продолжить общение и определяется во всём.
Постоянно думает о ней после встречи, впечатление хорошее. Общение хочет продолжить.
Да продолжится общение.
Здравствуйте, вы находитесь в позиции ожидания причем такого медленного вялотекущего, когда ничего не понятно и нет никаких сдвигов развития ( 7 пенатклей).
Он сейчас вообще не определен в своих чувствах и намерениях.
Карта повешенного соответствует ощущение что всё замерло и умерло. Что вы застряли и ваши отношения висят на волоске. Повешенный всегда карта кризиса в отношениях и ощущения тупика.
По карте 2 пентаклей либо есть третье лицо из за которого страдают все либо человек очень двойственный поверхностный. Глубоких чувств и привязанности я не увидел. Он предпочитает хранить свое сердце закрытым и непостижимым.

Блин, ну вот перспективы всё таки есть. Главное -надо только научиться ждать надо быть спокойным и упрямым)

С уважением, Константин.
ему приятно было вас видеть, но общение сложно ему поддерживать, он словно разрывается на две части. это мысли о труде, работе и тренировках возможно каких-то.
Будет общение и дальше. С продолжением. Вы его уже влюбили в себя.
Здравствуйте. Мужчина загорелся, возбудился. но беда в том, что у него есть отношения с другой. Думает о ней очень часто, прямо перед выбором стоит, сравнивает их обоих, взвешивает все «за» и «против», хочет принять решение в пользу какой-то из них, то вряд-ли примет, будет любовный треугольник. Ситуация кармически обусловленная, связь между людьми прочная, поэтому будет продолжение. Дополнительная диагностика поможет выявить основные мысли, подсознание и прочую полезную информацию, даст полезные рекомендации.
Да вы его заинтересовали продолжит вас изучать
Здравствуйте. Молодой человек очень рад был вас увидеть, вы похоже давно знаете друг друга. К вам очень теплое отношение, ощущение, что вы близкий душевно для него человек. А желание поддерживать общение у него есть. Но скорее всего мужчина был сдержан на эмоции, когда вы увиделись. Общение ваше продолжится и есть перспектива развивать эти отношения.
Здравствуйте!
Он был чуть удивленным и растерянным, но внутри у него было тепло к вам. Может он улыбнулся и пошел дальше. Но в целом он относится к вам как-то на дистанции, умеренность. У вас будет мужчина совершенно другой, вы скоро влюбитесь в другого, совершенно никогда не видели и не слышали его.
Будет романтическое предложение. Видится некая командная работа в ходе построения карьеры или в творческом коллективе. Впереди стабильность, процветание. Вас может преследовать чувство одиночества, но скоро это закончится. Будут перемены в образе жизни, они вам необходимы.

@ SOFIA CHERNAYA