Здравствуйте В молочной железе дискомфорт И неровности по всей поверхности железы Что это может быть, мне 30 Что лучше провести ? - вопрос №4469588

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это диффузная фиброзно кистозная мастопатия, с большей вероятностью
неровности могут быть и в норме -как шероховатая вглубь поверхность железы, но она во всех отделах одинакова
если имеются уплотнения, узлы — обязательно узи на 7-11 день цикла и осмотр маммолога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас фиброзно-кистозная мастопатия.  В качестве диагностического обследования проведите УЗИ молочных желез. По результатам обратитесь к маммологу. При выявлении больших уплотнений в груди может быть дополнительно назначена биопсия молочных желез.
Здравствуйте!
Осмотр маммологом, УЗИ желёз, маммографию.