не пора ли? - вопрос №446967

Не пора ли уничтожить в себе любовь (которая сейчас есть) забыть о самом этом чувстве и перейти просто к расчетливым отношениям (с кем угодно), построенным на сексе, ориентируясь на их количество?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!

Вы, конечно, вправе поступать ак, как считаете нужным. Только надо помнить о том, что Вы в ответ получите аналогичные отношения.

Может надо разобраться в том, что Вам мешает и устранить эти помехи?

Хотя, повторюсь, Выбор только Ваш. Это ведь Ваша жизнь.

ЛЮБВИ Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин, вы взрослый парень, и пора уже понять, что Любовь начинается с Любви к Себе, к Людям, к Жизни. Пора, Константин, пора (!!!!) уже  начать проживать свою Жизнь в состоянии Открытой Души, Проявленной Любви  открытом Разуме, тогда все, что вы написали раствориться ..........

Константин!
Творец нас сюда на Землю воплотил для получения опыта земной любви!!!
Потому единственное что имеет истиный смысл, это любовь! Остальное это иллюзия.

Вы просто к себе, внутри себя подходите с калькулятором — все по расчету.
т.е мало себя любите, а с этого надо начинать! С любви к себе. Вот в этом я могу вам помочь, а аостальное приложится.

Здравствуйте Константин.

Вы знаете ощущается присутствие некой дамы, я вижу, что у вас впереди очень гармоничный период, любовь вижу, чувства сильные.

А сейчас вы просто устали, разочарованы, к тому же ощущаются сложности связанные как-то с работой и финансами.

Но расчётливые отношения не заполняют Душевную пустоту. Секс и количество, хороши до поры до времени, а потом хочется всё же иметь рядом любимого человека, семью, деток, хочется  знать, что тебя кто-то ждёт,  что ты кому-то нужен.

Поверьте, любому человеку хочется любить, но не каждый умеет любить и любим в этой жизни. Это большое счастье любить, но большее счастье быть любимым.