Мурманская область

выселение из приватизированного жилья бывшего мужа - вопрос №447022

Здравствуйте! Живу с дочерью в приватизированной квартире, собственность в равных долях.Муж в свое время от приватизации отказался добровольно. Сейчас я с ним в разводе уже полтора года. В квартире не проживает.за жилье не оплачивает уже три года. Возможно его снять с регистрации по месту жительства или нет. Помогите  пожалуйста. Заранее благодарна.   Наталья.

Ответы

Да, вполне. статья 31 часть 4 Жилищного кодекса.

Идите в суд.