Здравствуйте у меня вот эти ТРИ подруги которым я все рассказываю про отношения свои,. кто из них завидует? Я - яна 26.02.87 1 фото Оля 2 фото Марина 3 фото Женя - вопрос №4470264

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От Жени идёт большая зависть, да и Оля не в восторге от Ваших слов. Осуждает многие моменты. Вспомните народную мудрость: «Чем похвалишься, без того останешься».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Зависть идет от девушки на среднем фото.
Вообще никому из них не рассказывайте все про свои отношения, никогда. Ваши отношения, это ваше сокровище,  вы рассказывая, растратите,  жалуясь, не получите нужного совета и поддержки, разговоры пройдут на уровне разговоров, а энергетика зайдёт к вам глубоко. Меньше всего негатива от Жени идёт к вам.

@ SOFIA CHERNAYA