Здравствуйте, такой вопрос. Комиссуют ли меня после военной травмы. Как результат, титановая пластина в голове, достаточно большая , нисходящая атрофия зрительных нервов обоих глаз, левый уже почти - вопрос №4470327

не видит. Что меня ждет дальше и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, уволят. Получите страховку. Далее — наблюдение и лечение у невролога и офтальмолога по месту жительства. Если будут основания — направят на МСЭК.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

На основании изложенные  Вами данных о состоянии здоровья Вас комиссуют.
Комиссование из армии осуществляется в несколько этапов:
Военнослужащий получает направление для прохождения военной медкомиссии;
Комиссия определяет категорию годности гражданина к войсковой службе;
Далее комиссия делает заключение и принимает решение об увольнении военнообязанного гражданина из рядов ВС РФРФ.
Далее наблюдение врача невролога и офтальмолога.