Муж очень много употребляет алкоголь. Кодироваться отказался - вопрос №4470679

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если мужчина без особых причин стал много употреблять алкоголь, это признак приворота. Посмотрите окружение, кто мог это сделать и принимайте меры по очистке его.
Каждая зависимость имеет свою причину. Часто алкоголизм связан с негативным воздействием. Плюс от ситуаций в жизни многое зависит. Дополните вопрос, что именно Вас интересует о нём?
надо снимать зависимость с помощью нетрадиционной медицины.

@ SOFIA CHERNAYA