В последнее время сняться сны страшные вот сегодня приснилось будто я патологоанатом скелет кровь подруга просила посмотреть какой сюрприз за дверью ещё плюс и вороны постоянно вижу ….но я сама очень - вопрос №4470825

тревожная 😫 начитаюсь всякого везде все пишут что плохо -у меня грудной ребёнок, переживаю очень каждый день скажите как определить толи знаки мне какие то толи я просто из за тревоги всюду ворон и сны ужастики прошу помогите тревога изматывает боюсь всего.
3 ответа

Ответы

Добрый день
нужно смотреть вас по вашим данным, фото, имя обязательно. Просто по одному вопросу не скажешь, что с вами, а проблема однозначно есть, тем более маленький ребенок, он сейчас привязан к вам полностью, это может и на нем сказываться.
По вопросу проблема есть. А точнее модно сказать только по данным и фото.
Ваши внутренние страхи вам мешают. Из за ребенка накручиваете себе много, нужно меньше нервничать