Здравствуйте, меня зовут Оля ( 06.10.192). В моей жизни есть 3 мужчины, хотелось бы знать с кем из них мне по жизни идти ( Александр 28.06.1983, Алексей 02.03.1981, Михаил 19.02.1969)? - вопрос №4470893

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша судьба это Алексей

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большая совместимость на брак с Алексеем, да и чувства у него к вам большие. С Михаилом брак возможен, но всю жизнь страдать от его ревности будете. Александр не для брака, гулять от вас будет всегда…
Оля, каждый их предложенных  мужчин  — хорош по своему, Александр может вам поднять уровень духа, он активный и энергичен и вы с ним можете быть дольше всех, скорее он вам очень хорошо уже давно знаком, Алексей более сентиментальный и чувствительный, к вам относится ревниво, вы ему очень нравитесь, но есть сомнения у него, и он задевает ваши любовные струны. Михаил самый яркий экземпляр, но и с ним вы не останетесь, у вас как у настоящей королевы, вокруг будет много рыцарей, готовых вам помогать, выполнять поручения за один лишь поцелуй или даже взгляд, пока вы не повстречаете одного, единственного и неповторимого стрельца, вот с кем вы сможете задержаться, с ним будет любовь без всяких уже сомнений, а пока неопределенность с каждым и нет покоя на душе.
Как ни странно, но в этой жизни самое главное для вас вы сами и реализация талантов и способностей. У вас стойкое указание против официального брака, вообще лучше всего быть одной, и любовь оставить на потом.
С Александром постоянные ссоры.Алексей не ваш.Михаил более близок.
Тот кто  помоложе.
Здравствуйте. По данным не один мужчина в будущем рядом с Вами не просматривается, у Вас будет новое знакомство и отношения дойдут до союза. Но это просмотр по данным, лучше всегда прикреплять фото к вопросу.
Добрый день
Не дин из перечисленных в будущем не будет с вами. У каждого выходит другая дорога, не общая с вами. Сами вы в поиске будете еще долго. Года 2 точно будете одна. Нужно менять саму себя. Что бы потом уже к вам притянулся нужный вам человек. Всего светлого
Здравствуйте,  с Александром у Вас все наладится, с ним у Вас продолжительный брак, с Алексеем и Михаилом могут быть лишь временные интриги, ничего серьёзного. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Александра в вашей жизни не видно, а вот Алексей и Михаил почти на равных претендуют на место в вашей жизни по совместимости, но при этом отношения Александра показывают как кармическую связь, Алексей сомневается в будущем, есть любовь, но есть обстоятельства которые вам мешают, их нужно решать вместе, на Михаила выпала плохая карта, непонимание, недовольство, разные взгляды на вещи, кто-то или что-то на пути счастья. Из вышесказанного лидирует Алексей, с ним у вас больше всего шансов построить жизнь
Здравствуйте. Вам по жизни идти с Алексеем- с ним высоки шансы построить дальнейшие отношения. И эти отношения будут выстраиваться на другом уровне- на серьезном уровне. Михаил — проявит инициативу, но с ним будет очень сложно.
Только с Алексеем сложится может
Здравствуйте! С Александром жизнь будет успешной и без проблем, с Алексеем высокая совместимость, но трудности материального характера. Михаил не Ваш человек.
Первый мужчина вы ему нравитесь, но есть горький опыт прошлого.Второй мужчина самый активный в вашу сторону, его тянет к вам, влюблен, третий мужчина сам по себе, с первым мужчиной у вас может быть хорошее будущее не смотря на его опыт горький, второй мужчина вижу страх у него что вы оттолкнет его, третий определено нет.
Оля, здравствуйте — волей судьбы вы были притянуты к данным трём мужчинам, судьба даёт вам право выбора по какой дороге пойти.
Алексей хороший человек, но в финансах он будет испытывать проблемы, он не раскрыл себя пока что как личность, есть у него слабости, когда у него что то не получается он впадает в депрессию, может начать пить.
Михаил имеет сложный характер который раскрывается на поздних этапах отношений, он не способен задерживаться в отношениях долго, он как вольный ветер.
Александр хороший выбор, он старательный, как личность ещё проявит себя, я вижу удачу у него в жизни к годам 45 которая его хорошо поднимет, я бы порекомендовал вам выбрать его, тем более у вас есть связь энергетическая.
очень непростая у вас ситуация идёт с мужчинами. со всеми тремя отношения сложные и многогранные. с Михаилом, а он ваш кармический воскресший партнёр к тому же, вы можете ощущать родство душ, словно его знали уже. очень дружественные чувства у вас могут быть друг к другу. но с течением времени Михаил полностью выпадает из вашей дороги жизни. хотя будете к нему тянуться, может и жить попробуете вместе даже. далее, Алексей. с ним вам для отношений предстоит много работы, человек проходит под символом масти воздуха. с ним тоже может быть проживание. и вот с ним скорее всего и останетесь. у вас будет впереди полная трансформация отношений. новый уровень. и, Александр. он к вам несет свои чувства, несет, несет, да пока что только одна вода льется. нет основы, однако эти его эмоции вас привязали к этому человеку сильно. не можете от него отдалиться пока что.
По дате рождения вы совместимы только с Александром… с другими отношения возможны но они не долгие…
Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость с Александром.
Ни с кем. Вот абсолютно.  Все 3 — не ваши мужчины. Сейчас объясню почему:
1. Александр: чувства по Рыцарю мечей. Много агрессии идет у мужчины, слишком суетлив, может быть дерзок в ваш адрес. Перспективы развития отношения: 9 пентаклей — свободные отношения, где спокойствие — главное, а счастье не так уж и важно. Каждый сам по себе, в работе, в независимости. Нет сближения. Материальность и безопасность — на первом месте.  Будете ли вы с ним счастливы — Отшельник — нет, у вас идет много одиночества и недопонимания. Сама себе будете помощник.
2. Алексей: чувства по 4 кубков. У него хандра, он принимает вас как должное, капризен, не оценивает по достоинству вас. По перспективам 7 кубков — поверхностные отношения, много иллюзий, обещаний. Идут разногласия на почве разного видения мира. Будете ли счастливы — Дьявол — с ним вас ждет болезненная привязанность, лапша на уши, не исключены измены и манипуляции.
3. Михаил. КОроль мечей в чувствах. Мужчина строг, замкнут, критично к вам относится. Много о вас думает, честен с вами, но тут на лицо недостаток внимания идет к вам и осуждение в чем-то, если что-то пойдет не так, как ему надо. По перспективам — флирт, сексуальные отношения. По счастью рыцарь пенталей — мужчина большое количество времени будет уделять работе и своим делам, нежели вам.
Александр — нет (злость, расставание)
Алексей — нет  (в итоге пусто с ним выпало)
Михаил для Вас из этого выбора более удачно выпадает.
Александр может быть для вас поддержкой. Он серьезный. Для Алексея вы временное увлечение, ничего серьезного не планирует.
Михаил может быть хорошим другом, самое теплое отношение к вам. С ним возможен яркий, интересный, сочный период, но почпму то вам будет тяжело с ним.
Александр 28.06.1983 — может быть хорошим другом, но и он не надолго
Алексей 02.03.1981 — с этим мужчиной вообще ничего общего не имейте
Михаил 19.02.1969 — самая лучшая кандидатура для жизни из всех мужчин
Ольга, я на каждого парня не разложил, потому могу лишь написать на ком вы остановите свой выбор. Паж жезлов- кто он из них рыженький, озорной и немного наивный как ребенок? Вот с тем и имеются перспективы. Кстати он еще связан с дорогами, возможно путешественник или проживает в другом городе
Вам  подойдет Александр.
С Алексеем стоит строить свою жизнь.