Сколько времени должно пройти, после кератина, чтобы покраситься в брюнетку - вопрос №4470921

Ответы

Здравствуйте.
Желательно выждать время после процедуры полмесяца/две недели/,, минимум 7-10 дней, не зависимо от того в какой цвет будет окрашивание.
Я бы пару недель подождала но опять же смотря какой кератин был. В брюнетку можно красить, я думаю, осветлять не надо в таком случае, краску только порекомендовать могу goldwell, она прям очень хорошо берет и волос напитывает.