Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4471195

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хотел её видеть, встреча, он испытывает много эмоций к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желает встречи

Добрый день, Анастасия!

Мужчина думал о вас и очень много. У него внутр. борьба, противоречия. Он мысленно конкурирует сам с собой, доказывая себе, что он достоин, что он смел и сможет к вам проявиться. Взвешивал все за и против, + и -. Возможно, здесь не только внутренняя конкуренция, возможно он считает, что у него есть и внешний конкурент (не смотрела) Он думал о семье, о детях, представлял, как бы это могло быть. Но чтобы к этому прийти, ему много чего нужно сделать, прежде всего внутри себя, в мыслях, в чувствах, в понимании. Есть внутр. сила, есть страсть, хочется движения и развития. Но сейчас пока только мысли. Опять же в выборе он. Вы для него любимая женщина и выбирает вас, но возможно, есть из кого выбрать и конкуренция здесь не просто так.

Возможно вы сейчас немного закрыты от него, а ему хочется обновления, нового веяния, движения с нуля.

Сергей чем то обеспокоен в вашем отношении, ищет общие цели, интересы, к отношениям с вами подходит осмысленно, с перспективой на будущее.
Здравствуйте. Кажется в данный момент вы немного повздорили и Сергей пока затих. Но не переживайте чувства его к вам не изменились. Думает он что вы ему даны по судьбе. И что от него зависит дальнейшее развитие ваших отношений. Он найдёт компромисс в ближайшее время. И все наладит.
Он очень желает с вами встретится, у него влюблённость и желание отношений…
Думает о том, что их отношения истощены стрессами и ссорами.
Но она для него любимая и желанная девушка ( королева кубков).
Знает, что она его ждет ( 2 жезлов). Находится в любовном треугольнике и пока никак не может повлиять на ситуацию.
Быстрее бы уже всё кончилось
Хочет чтобы развивались взаимоотношения. Есть сильная тяга к ней.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, хочет встретиться
Сергей думал, что любит Анастасию. Чувства переполняли его, хотелось все бросить и к ней помчаться сразу.
Думал о том что Анастасия красивая девушка, хочет развития отношений. Если пара в ссоре, это пройдет, но нужно время.
Сегодня практически не думал о ней.
Здравствуйте, вы живете в сердце Сергея, а он постоянно думает о вас. Конечно забот у него хватает, но он пытается их решить в вашу пользу!
Добрый вечер идёт информация что он думает о девушке что она с перчинкой и с ней не скучно.Да есть в ней лидерская натура и ето хорошо для развития как пара и даже в будущем как в бизнесе.У него в прошлом идёт женщина и манипуляция и мне ещё идут деньги.Думает что шанс есть создать пару но надо убирать привязку с прошлым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Думает о вас всегда. У него сейчас проблемы.
Он все больше и больше привязывается к вам. Он хочет встречи, хочет какой-то динамики, хочет Вас рядом с собой. С Вами ему очень хорошо, Вы его наполняете, вдохновляете его. Ему нравится Ваш внутренний огонь, который способен и обогреть, и спалить все кругом. Ревнует Вас, сомневается так ли он хорош для Вас. Но он решил, что будет держаться за Вас, Вы нужны ему.
Здравствуйте Анастасия !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=hSfhAarCgFw

Сергею нравится, что Анастасия мечтательная и идеалистичная, но немного отталкивает её прямота, слишком она стремится к справедливости, но совершенно не учитывает его интересы, ему кажется, что она манипулирует на его чувствах и порой просто издевается, внутри у неё бушуют страсти и вырываются наружу, она страстная и чувственная, любовь для неё всегда накал эмоций, страсть, боль, ревность, борьба, он более свободолюбивый и переменчивый, он знает, что Анастасия ждёт от него больше участия и теплоты, и что его равнодушие и отстранённость задеваю её гордость и самолюбие, но считает, что если она научится  быть более сдержанной, то ей не помешают эти навыки в дальнейшем, и если повышенная сексуальность подтолкнёт её к изменам, то Сергей готов смириться с этим обстоятельством, хотя верит в её верность и может заботиться о всех «курочках», он каждой добудет и принесет зёрнышко, никто не останется без заботы, если Анастасия смирится с тем, что он женат, их отношения выйдут на более стабильный и крепкий уровень.
Ничего не думал.

@ SOFIA CHERNAYA