Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4471195

1500 p
19.09.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хотел её видеть, встреча, он испытывает много эмоций к ней.
19.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желает встречи
19.09.21

Добрый день, Анастасия!

Мужчина думал о вас и очень много. У него внутр. борьба, противоречия. Он мысленно конкурирует сам с собой, доказывая себе, что он достоин, что он смел и сможет к вам проявиться. Взвешивал все за и против, + и -. Возможно, здесь не только внутренняя конкуренция, возможно он считает, что у него есть и внешний конкурент (не смотрела) Он думал о семье, о детях, представлял, как бы это могло быть. Но чтобы к этому прийти, ему много чего нужно сделать, прежде всего внутри себя, в мыслях, в чувствах, в понимании. Есть внутр. сила, есть страсть, хочется движения и развития. Но сейчас пока только мысли. Опять же в выборе он. Вы для него любимая женщина и выбирает вас, но возможно, есть из кого выбрать и конкуренция здесь не просто так.

Возможно вы сейчас немного закрыты от него, а ему хочется обновления, нового веяния, движения с нуля.

19.09.21
Сергей чем то обеспокоен в вашем отношении, ищет общие цели, интересы, к отношениям с вами подходит осмысленно, с перспективой на будущее.
19.09.21
Здравствуйте. Кажется в данный момент вы немного повздорили и Сергей пока затих. Но не переживайте чувства его к вам не изменились. Думает он что вы ему даны по судьбе. И что от него зависит дальнейшее развитие ваших отношений. Он найдёт компромисс в ближайшее время. И все наладит.
19.09.21
Он очень желает с вами встретится, у него влюблённость и желание отношений…
19.09.21
Думает о том, что их отношения истощены стрессами и ссорами.
Но она для него любимая и желанная девушка ( королева кубков).
Знает, что она его ждет ( 2 жезлов). Находится в любовном треугольнике и пока никак не может повлиять на ситуацию.
изображение из вопроса
19.09.21
Быстрее бы уже всё кончилось
19.09.21
Хочет чтобы развивались взаимоотношения. Есть сильная тяга к ней.
19.09.21
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, хочет встретиться
19.09.21
Сергей думал, что любит Анастасию. Чувства переполняли его, хотелось все бросить и к ней помчаться сразу.
19.09.21
Думал о том что Анастасия красивая девушка, хочет развития отношений. Если пара в ссоре, это пройдет, но нужно время.
19.09.21
Сегодня практически не думал о ней.
19.09.21
Здравствуйте, вы живете в сердце Сергея, а он постоянно думает о вас. Конечно забот у него хватает, но он пытается их решить в вашу пользу!
19.09.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что он думает о девушке что она с перчинкой и с ней не скучно.Да есть в ней лидерская натура и ето хорошо для развития как пара и даже в будущем как в бизнесе.У него в прошлом идёт женщина и манипуляция и мне ещё идут деньги.Думает что шанс есть создать пару но надо убирать привязку с прошлым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
19.09.21
Здравствуйте. 
Думает о вас всегда. У него сейчас проблемы.
20.09.21
Он все больше и больше привязывается к вам. Он хочет встречи, хочет какой-то динамики, хочет Вас рядом с собой. С Вами ему очень хорошо, Вы его наполняете, вдохновляете его. Ему нравится Ваш внутренний огонь, который способен и обогреть, и спалить все кругом. Ревнует Вас, сомневается так ли он хорош для Вас. Но он решил, что будет держаться за Вас, Вы нужны ему.
20.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте Анастасия !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=hSfhAarCgFw

20.09.21
Сергею нравится, что Анастасия мечтательная и идеалистичная, но немного отталкивает её прямота, слишком она стремится к справедливости, но совершенно не учитывает его интересы, ему кажется, что она манипулирует на его чувствах и порой просто издевается, внутри у неё бушуют страсти и вырываются наружу, она страстная и чувственная, любовь для неё всегда накал эмоций, страсть, боль, ревность, борьба, он более свободолюбивый и переменчивый, он знает, что Анастасия ждёт от него больше участия и теплоты, и что его равнодушие и отстранённость задеваю её гордость и самолюбие, но считает, что если она научится  быть более сдержанной, то ей не помешают эти навыки в дальнейшем, и если повышенная сексуальность подтолкнёт её к изменам, то Сергей готов смириться с этим обстоятельством, хотя верит в её верность и может заботиться о всех «курочках», он каждой добудет и принесет зёрнышко, никто не останется без заботы, если Анастасия смирится с тем, что он женат, их отношения выйдут на более стабильный и крепкий уровень.
изображение из вопроса
20.09.21
Ничего не думал.
20.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store