Шевеления плода на 25-26 неделе беременности - вопрос №447120

Здравствуйте!

Вот хотела спросить, у меня 25-26 недель беременности. Малыш шевелится каждый день, но… в один день он шевелится хорошо, не скажу, что бурно… а в другой день может затихнуть на целый день изредка раза 4 в день выдавая по 4-5 слабых пиночков, ну и пару раз может посильней. Кушала конфеты, активно двигалась, но не вызывалосиь у меня шевелений, как вездепишут. Вот решила узнать нормально это или нет, наш врач толком ничё не говорит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А Вы сами разве готовы каждый день много гулять? Бывает, что хочется посидеть и почитать или прилечь и послушать музыку. Верно? Так и малыш. Это же уже самостоятельный человечек, со своим характером, хоть и пока полностью зависит от Вас. Не переживайте! Ваш врач Вас регулярно осматривает, прослушивает сердцебиение плода. Если бы были тревожные признаки, врач Вас обязательно отправил бы на дополнительные обследования.