В сне начальник поцеловал - вопрос №4471919

В губы Был ласков

Чего ждать, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что начальник к вам благоволит и вы допускаете, что могут быть отношения между вами. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, начальник, проявит к Вам благосклонность. С понимание отнесется к Вашим личным проблемам, если таковые, имеют место. Добрых Снов!
Начальник Вам симпатизирует, и был бы рад проявить свою симпатию более открыто.

@ SOFIA CHERNAYA