Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4472059

600 p
изображение из вопроса
20.09.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Но здесь должен кто-то отвалится, есть впереди еще один знакомый, это будет не тот, и после нового знакомого как раз придет ваш будущий супруг, либо если вы не поставили точки, ждете, скучаете, то отсекайте бывшего следующего, вы будете выбирать одного из двух. Здесь я не вижу, что мужчина чисто черненький, волосы светло- коричневые, ближе к русому, высокий, в момент, когда вы с ним познакомитесь, он будет грустный, от прошлого.  И еще, он обеспечен, есть свое жилье, деньги и работа очень хорошая, в коллективе его ценят и уважают, такой не простой парень вам встретиться!)
07.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несколько новых знакомств. Вам не понравится что эти люди противоположны характером вашему, также их цели и взгляды на жизнь отличаются от ваших. Своего человека встретите через 5 лет.
20.09.21
Особенно запоминающих моментов не будет.Но.Проявиться мужчина.Возможно из прошлого.Но это не ваш человек.Позже будет другой.По финансам улучшиться у девушки.
20.09.21
Добрый вечер Мария. Вы пережили любовное разочарование. Но сейчас у вас начинается яркий период. Впереди у вас новое знакомство. Отношения будут развиваться быстро, чувства глубже. желаю счастья!
20.09.21
Вас ждут очень серьёзные отношения с мужчиной, который будет старше Вас на целых лет 9-10. Но он подойдёт к процессу отношений очень ответственно. Хотя сначала он как бы и не заинтересует Вас
20.09.21
У вас выходит брак с разводом, из за обострения самых низменных чувств человека, или официальные отношения с проявлениями благородства… двойственная ситуация — зависит от того как поведёт себя ваш избранник… либо кого вы выберите себе в мужья… то есть у вас не один поклонник а несколько…
20.09.21
вы непростая девушка, карты вас видят верховной жрицей, скорее всего у вас хорошо развитая интуиция, увлекаетесь скрытыми процессами, познаниями. Хотя иногда жрица обозначает тайную женщину если речь идет о связи с женатым человеком. Вышла карта смерть. вы с кем то расстались?
Какой то прорыв вас ждет в личной жизни ( 6 жезлов), который позволит почувствовать себя на коне, победительницей, плюс карта силы, произойдут события, которые повысят вашу самооценку, чувство собственной значимости и уверенность в себе. Традиционно Сила сулит интимные наслаждения.
А еще 6 жезлов иногда трактуется как поездка которая подарит вам силу, энергию.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
20.09.21
Здравствуйте! Ждет переписка, встреча с высоким мужчиной.
20.09.21
Здравствуйте. Развитие отношений с уже близким вашему сердцу парнем
21.09.21
Отношения со светлым мужчиной будут осенью.
21.09.21
Я вижу молодого мужчину привлекательного, он будет рядом с вами постоянно.
Это похоже по судьбе ваш будущий муж, возрастом не очень превосходящим вас.
Знакомство будет в течении нескольких месяцев.
21.09.21
Здравствуйте! Будет знакомство, кардинально меняющее Вашу жизнь. Мужчина чувственный и настойчивый.
21.09.21
Мария влияние на ближайшее время неблагоприятное для личной жизни, нет гармоничных отношений, в делах потери и невыгодные ситуации для дел, связанных с законом, профессиональных дел и связанных с денежной ответственностью, осенью вы расстаетесь с теми, с кем были связаны, ваши мысли о смене места жительства, радуют мечты о путешествиях, ваши планы требуют юридического оформления документов, у вас проявляется нарушение баланса между жизненными функциями и идеалистическим сознанием, что, как следствие, может повлечь за собой неразбериху в делах, в упадке чувства, и наиболее опасно для нервной и психически чувствительной девушки, существует опасность попасть в нелепые или нежелательные ситуации и ненужные для будущего взаимоотношения, время стимулирует ваши страстные желания, развивает эмоции и инстинкты, но не способность к рассуждениям и логике. У вас есть сильная привязанность,  зависимость от человека, который не испытывает к вам взаимности, и если вы с ним расстанетесь без сожалений,  будете в гостях, на вечеринке и познакомитесь с тем, который будет вас поддерживать, хотя отношения остаются с ним свободными, незарегистрированных и больше дружескими. У Вас есть острая необходимость в спутнике жизни, ради самого ощущения, что « я не одна» и важно присутствие общих интересов, чтобы отношения были крепче, вам следует смотреть на мир одинаково, вся сложность в построении отношений может крыться в том, что для вас важно лишь внешние параметры, вид и ухаживания, но получив красивого парня в спутники вы разочарованы в его внутреннем содержании, и наоборот, слишком умный, но не привлекательный внешне, и всё потому что мир отражает ваш внутренний конфликт, как нет согласия внутри вас, явно прослеживается нарушение баланса между внешним и внутренним содержание, что исправимо при усердии и старании.
изображение из вопроса
21.09.21
Вас ждёт поездка сложная по работе командировка
22.09.21
В ближайшее время состоится серьезный разговор с мужчиной, касающийся ваших отношений.
23.09.21
Здравствуйте.  в этом году не ищите, ждите.
 у вас будет переворот.
 яркости мало.
 вас как пеленой накрыло.
 а он в прошлом
26.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мария!
В октябре в личной жизни.
Почему то есть ощущение, что вы себя не очень хорошо чувствуете в личном плане.Есть чувства рамок в отношенииях, общении.Не можете достичь жед=лаемого результата, чувство вины и наказание себя за какие-то проступки в прошлом или настоящем.Это для вас тяжело и это вы будете стараться убирать, чтобы вам стало легче.Это возможно неудачная любовь к кому-то и это вас тревожит.
07.10.21
Здравствуйте, двое мужчин, из которых будете делать выбор.
14.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store