Здравствуйте.Не пошли в садик - кто-то из деток заболел короной - карантин. Ожидается новая волна и массовая самоизоляция, как отразится на нас с дочкой во всех сферах. Дарья,19.06.1988,10.00, Москва - вопрос №4472151

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, период карантина в детском саду может сослужить для вас хорошую службу, во первых вы сохраните себя и дочь, в противном случае болезнь помешает жизнедеятельности и процесс выздоровления будет для вас долгим и сложным, вам возможно не хочется включаться в домашние дела, склонность откладывать всё на потом, ожидаете, что всё с делается само собой, попытки заниматься полезными для будущего занятиями оказываются неорганизованными, сумбурными, вижу, что вам стоит просто хорошо выспаться и когда вы восстановите свои силы, то всё у вас начнет получаться быстро и удачно, появятся идеи, новые друзья по переписке, желание активно заниматься хобби, когда на все ваши необъятные идеи потребуется еще и еще  время, и дополнительное пространство, так что период карантина может открыть для вас скрытые таланты. Вам особенно не стоит спешить на работу, где может смениться вся администрация компании, ожидается, что  произойдут кардинальные изменения в политике и могут быть трения взаимоотношений с начальством. Вполне вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение, так что побудьте дома, вполне возможно этот период для вас останется самым уютным и запоминающимся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как и все будете сидеть на самоизоляции
Здравствуйте.
Наступление плохого периода в вашей жизни не ожидается, не переживайте. в плане финансов незначительные потери будут, вскоре все стабилизируется
Здравствуйте.

 Ну вот сделал вам расчет на период с июня этого года по июнь следующего года.

Уран в вашем 10-ом доме карьеры- это будет год резких, непредсказуемых перемен в жизни. Есть указание на смену работы.
Плутон и Сатурн в 6-ом доме-очень сложный год, состояние повинности, подчиненности, служения.
Плутон всегда показывает сферу с которой придется расстаться и попав в 6-ое поле работы снова можно судить о стрессе, давлении на работе со стороны коллег и руководства. Не исключено увольнение, переход на другую работу, однако сатурн принесет трудности в поиске  работы, задержки с трудоустройоством.

Вообще, год сложный, все указания на рутинный или физический труд, невозможность полноценно отдыхать и восстанавливаться.

Финансовая ситуация будет запутанной, но можно будет ожидать помощи и поддержки со стороны друзей. Второй дом денег попал в знак девы- указание на необходимость экономить, ограничивать себя в еде.

зато по части личной жизни год очень хорош.

С уважением, Константин.
Добрый день
Будете дома точно сидеть пока не отменят самоизоляцию. Но все же нужно настраиваться на позитив. Это коснется всех, много кого уже коснулось, пережили, а кто то и нет, мы нечего не сможет изменить, но верить нужно в лучшее. Так что всего светлого вам и вашей доче. Все будет хорошо.
Будет сложно, нужно укреплять иммунитет, так как можете подцепить эту заразу!
Здравствуйте, сильно вас это не заденет. Только в эмоциональном плане, каких либо существенных угроз для вас не видно
Вы ничего не потеряете, только больше приобретете — общением друг другом.
Это очень сыграло вам на руку — будете гулять с дочкой и встретите новые отношения — мужчину-вдовца с ребенком
Совместное проживание, улучшение жилищных условий и благополучия
Дочка в садик больше не вернется
Все хорошо будет
вас пройдет стороной болезнь… не переживайте…
На вас-никак, не всех окатит волна эпидемии, и вы-в этом числе.
Здравствуйте.
Без значительных изменений, ровное течение/карта Умеренность/, все при вас=вы и дочь и временная самоизоляция для ребенка.
Здравствуйте. Ожидается новая волна, но массовой самоизоляции не будет. В целом в делах будут продвижения. Придётся принять не мало решений
На самоизоляции будете, в финансовом плане без изменений.не видно что заболеет, всё хорошо будет.
Здравствуйте, на вас ни как не отразиться.

Здравствуйте.

Все будет хорошо у Вас. Вас это не заденет. Но на изоляции придется быть.

Всех Благ Вам!