Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, чувствует ли он , что Настя навсегда ушла? О чем переживает, будет ли он что то делать, писать ей, чтобы вернуть ее? - вопрос №4472363

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей до конца не осознает, что вы можете уйти навсегда. Он напишет вам. Жалеет, что не встретил вас раньше, есть мысли выйти на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувствуе потеряю, но отпускать не намерен, он не верит в Ваш уход. Переживает, что могут у Вам прорваться другие кавалеры, у него неприятные чувства, когда представляет Вас с другим. Конкретно чувства и его действия только по фото скажу.
Нет, он уверен почему-то что он вас вернёт, в течении двух месяцев напишет вам, переживает о ссоре
Сергей до конца не осознал, что девушка ушла навсегда. Он переживает конечно, и ждёт пока Настя сама напишет, даст понять, что готова к примирению.
Сергей расстроен, не верит, что это окончательный разрыв отношений, будет предпринимать шаги чтобы вернуть её.
Добрый день
Не навсегда, это манипуляция ваша. Вы сами решили поступить так, проверив его и его чувства к вам. Он не поддастся на это. Так как знает вас и ваши выходки. Сами себе поверьте, что вы не отпустите его именно сейчас, вы настроены на борьбу. Откуда может взяться ваше расставание сейчас и уход из отношений, нет, это не так. Он не будет пока принимать никаких решений, так как знает, что пройдет время и вы сами выйдете на связь. Слишком вы для него раскрылись, слишком он вас хорошо изучил. Ваша ошибка в этом. Всего светлого
Внутри переживает, любит, но принципы и гордость не дадут проявить активность к Насте. Будет сидеть и страдать в уголке…
Здравствуйте. Да, он понимает, сожалеет, но он человек не настолько эмоциональный, чтобы начать бурно возвращать вас, даже наоборот, очень логический и скупой на проявление эмоций, во всяком случае, так он себя сейчас ведёт. Он скорее всего закрылся и холодно пытается всё разложить по полочкам и проанализировать. Воспоминания его грызут всё равно. Он будет пытаться общаться, но под дружеским «соусом», вроде как ни о чём и вроде как ни на что не претендуя.
Здравствуйте. Переживает за неё. Хочет чтобы была связь. связь будет и она будет укреплена
К сожалению  сегодня о вас мыслей не было у  этого мужчины.
Ни чего он о вас не думает, вашим отношениям не быть вы не совместимы по дате рождения, Сергей не ваш человек… У вас будет новый мужчины — вы с ним на равных стартах, и эти отношения будут цениться…
Будет писать. Попытается вернуть.
Здравствуйте! Он очень огорчен и сейчас переживает грусть, но не согласится с уходом Насти. Не собирается он с эти мирится, будет разговор.

Здравствуйте.

У него нет того чувства, что Вы ушли навсегда. Мужчина достаточно рассудительный и он понимает, что у Вас есть чувства и что просто так это все не закончится. Он предпримет меры, чтобы возобновить отношения.

Всех Благ Вам!

ему все равно на вас…
Да он будет писать ей.
Он не хочет об этом думать, он хочет видеть её рядом но ситуация которая вокруг них образовалась пугает его. Он думает что может потерять её и остаться совсем один в куче проблем.
Но этого не допустит, будет с его стороны внимание, письма и разговоры, он захочет её вернуть.

Добрый день.
Мужчина не верит в то, что это конец. Сейчас он рассматривает происходящее лишь как всплеск эмоций и можно даже сказать манипуляцию. Дело в том, что эти отношения уже очень многое пережили и не смотря ни на что, по-прежнему остаются сохранены.
Конечно, он боится потерять эту связь, но на данный момент не воспринимает серьёзно подобные уходы. В скором времени мужчина сделает первый шаг к примирению. Будет пытаться вывести на откровенный разговор.

Да переживает и чувствует опустошенность