Зачем девушки лайкают меня на сайтах знакомств если потом не хотят общаться и пишут что дело в моей внешности? Я пробовал выбирать объективно некрасивых девушек, но они тоже придираются ко - вопрос №4472408

внешности Я не виноват что родился с такой внешностью
А.Платиновый
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лайкнув-оценивают, становятся заметны, обратив на себя внимание, не всегда подразумевая общение!
И внешность здесь ни при чем-некрасивых не бывает, все симпатичны по своему.