Добрый день! Какова перспектива отношений с мужчиной - Мустафа Орхан - 5 июля 1984 гр. Я - Гулчехра Джураева - 12 июня 1975 гр. Его мысли обо мне? Благодарю!! - вопрос №4472558

Добрый день! Какова перспектива отношений с мужчиной — Мустафа Орхан — 5 июля 1984 гр. Я — Гулчехра Джураева — 12 июня 1975 гр. Его мысли обо мне? Благодарю!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспективы на долгосрочный роман. Мысли о Вас приятные, очарован, заинтересован в отношениях и общении с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтические отношения сложаться, на большее пока не готов, есть интерес симпатия влюблённость