Какое есть у меня будущее с этим мужчиной? Он хотел бы жениться. Но в данный момент произошла ссоры. Насколько это серьёзно с его стороны? Или мы помиримся и всё будет хорошо?. Как скоро произойдёт - вопрос №4472608

600 p
приирение? Есть ли чувства с его стороны? Переживает ли он из-за ссорыизображение из вопросаизображение из вопроса?.. Сложится ли семья, как он этого хотел?
Татьяна 031268
Александр 041175
MiaПлатиновый
21 ответ

Ответы

Конфликт временный. Он не откажется от желания жениться, просто произойдет это позднее. Семья сложится
Вы помиритесь с ним достаточно скоро, но он будет управлять ситуацией в отношениях,  желание, чтобы вы делали то, что хочет он, не считается с вашим мнением, от этого возможны слезы и обида, человек он жестокий, если хотите быть счастливой бегите от него.
Помиритесь. Но пока вопрос о семье отодвинется.
Добрый вечер идёт информация что мужчина вас не любит и здесь идут бумаги и деньги.Если у вас есть квартира или недвижимость то он про ето и думает.Нечего на него не переписывайте и кредит не берите и документы спрячьте.Мне идёт то что он уже пакостил людям и был как на грани тюрьмы.Желаю вам любви и достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно его, с уважением Андрей Спаситель
к сожалению это не ваш  мужчина… с ним кашу не сварите… у вас другой знакомый человек, с которым будете вместе…
Здравствуйте, трудности временные у вас, любит. Помиритесь до конца месяца. Перенервничал, переживает. Семья будет
Ему тяжело, но вы помиритесь и семья будет такая как  он этого хотел. Будущее радужное)
Ссора подбила вас обоих. Нужно оживиться и начать по другому смотреть на вещи
Здравствуйте.
У вас вышла не просто ссора а скандал прям, эмоций было много ( карта башня). На текущий момент спроси что он вас думает и он ответил мне картой смерть. Якобы решил поставить точку, прекратить отношения с вами.

Однако когда поутихнут эмоции, он по прежнему будет делать шаги к зрелым и наполненным отношениям. выпала карта 8 пентаклей-она сообщает о выходе из тяжелого и инертного периода и сулит подготовку к новому жизненного циклу. Сейчас он закрылся из за болезненного опыта в прошлом, но вскоре вновь почувствует сильное желание обзавестись семьёй.)
Вам надо слышать друг друга и договариваться-это совет карт.

С уважением, Константин.
В ближайшее время есть только разрушение, такие отношения лучше потерять чем развивать, по дате рождения вы тоже не совместимы… это не ваш человек…
Примирение будет, конечно, и чувства у него к вам есть сейчас, только серьезных отношений не сложится.
Здравствуйте!
Татьяна!
Есть переживания и страхи.Но женщина тут очень сильная по характеру и может все уладить.Как гражданский брак-то возможно, а официальный-тут сложнее, придется постараться, чтобы все получилось.
Примирение будет.
Вы помиритесь и брак будет.
Мужчина конкретно к вам относиться хорошо, ссора эта временная так как он вас любит и не хочет потерять.
Примирение будет в течении 15 дней, перспектива для брака хорошая и вероятно он предложит это в близком будущем.
Здравствуйте! Мужчина не откровенный с Вами, ведет игру и ссора-это как провокация и проверка Вашей реакции. Примирение будет, а вот семья- это проблематично.
Мужчина ревнивый собственник, но в пределах разумного. Сам по себе хороший и не гордый, чтобы долго молчать, помиритесь, перспектива построить с ним семью — есть и очень хорошая, будете окружены его вниманием, любовью и заботой. Чувства к Вам есть, только не ревнуйте его ни к кому, он этого не любит.
К браку пока еще оба не готовы, не прошла фаза притирки. У обоих есть недовольство друг другом и обиды, недомолвки. Сейчас переживает, есть много что сказать вам. Конфликт неразрешен. Примирение и объяснение будет в течение ближайшего месяца. Придете к гармонии и сотрудничеству в итоге, отношения продолжатся. Будет нарастать чувство любви друг к другу, в отношениях станете больше уступать и проявлять терпение. Отношения в течение года станут качественно лучше. Пока на уровне встреч. Брак возможен, но не в ближайший год.
Нет примерение не будет хоть и попытается но не настойчиво дороги разойдутся обманывать любит вас это не устроит
Здравствуйте. Семья у вас сложится, и вы поженитесь, мужчина не отказывается от своих слов. А ссора носит временный характер. Чувства у него есть, но характер сложный и вам придется это принять.
Здравствуйте, Татьяна!
Любви не было. У мужчины была цель — создать семью. Он уже давно созрел для брака, хотел остепениться. По большому счету ему все равно кто в роли жены. Симпатичная, молодая — и хорошо. То есть чувств у него особых ни к кому нет, для него главное быт, внимание, он боится одиночества. Поэтому спешил жениться. Вы ему отказали, тем самым обидев его, но он долго не печалился, нашел ту, которая быстро согласилась. В будущем пути ваши не пересекутся. Всё сложилось, как должно было. У Вас изначально были сомнения по поводу этого парня и безумной любви у Вас к нему я не увидела. Поэтому пусть каждый будет счастлив по-своему. У вас впереди брак по любви!
Здравствуйте, да, мужчина готов жениться. Его обиды пройдут. Это не навсегда. После паузы — возобновление общения.