Какое будущее ждёт этих людей? Будут ли они вместе и построят семью или им не быть вместе, как бы они не старались? И какие чувства и эмоции данный мужчина испытывает к женщине? Евгения - вопрос №4473638

600 p
03.05.1991 Михаил 04.12.1990
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Михаил любит Евгению, будут они Вместе, но есть трудности большие.
Евгения будет счастлива с Михаилом… а вот его будет преследовать и изводить бывшая женщина… и покоя ему не будет.
К  сожалению  у каждого идут свои дороги  и пути  в разные стороны.будущего нет  в этой паре., хотя есть взаимная  симпатия  друг к другу.
Судьба даёт вам выбор — Будут вместе если захотят этого всем сердцем.
Сильные чувства я вижу.

Добрый вечер
Чувства есть, но так же есть и страхи перед ответственностью. Он пока не готов на это. Оставьте пока так как есть, через некорое время вы сами все поймете. Всего светлого
Он отшельник — одиночество по судьбе, даже если в паре, к вам у него холод,… отношения у вас вряд ли будут, по дате рождения вы тоже не совместимы…
Он испытывает тихие, умиротворенные, спокойные чувства к девушке, она дает ему уверенность и удовлетворение. Есть привязанность, и он намерен продолжать отношения и развивать. Действовать будет по направлению к ней в сторону прояснения отношений. В ближайшее время может произойти конфликт или ссора, которые расставят точки над и. Дальше уже будет зависеть от них самих- преодолеют они этот барьер или нет. Шансы на то, что останутся вместе, есть.
Большое будущее. Будут вместе, смогут выстроить долгосрочные взаимоотношения. Эмоции очень сильные. Любовные чувства
Чувствуется, что отношения имеют уже длительный срок, и две души давно переплелись в одну, соединившись в целое. Но проблем между ними от этого меньше не становится, и, как бы они не суетились вокруг темы семейной, жить им вместе не дадут. Кто-то очень упорно лезет в их отношения, и, как видно по итогу, у него это неплохо получается.
Будут вместе
Отношения не созреют до брачных, людям суждено расстаться, пути их судьбы разные, не вместе.
по идее они должны быть вместе, но препятствия то есть, конечно. у этих людей друг к другу чувства хорошие, проекции будущего неплохие. но, может мешать какая-то женщина, или ситуация идёт постоянно такая, что их разъединяет часто.
Здравствуйте! В паре есть любовь. Все препятствия преодолимы. Стоит постараться ради совместного будущего.
Печально, но им не быть вместе, как бы они не старались, к сожалению.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/qcS8vxG8bYA

Да будут вместе они все делают для этого очень любят друг друга
Здравствуйте, Евгения!
Есть ли кто-то на вашем пути? Здесь у него кто-то есть, человек здесь возможно занят, у него есть  девушка, здесь (императрица) выпадает, поэтому у вас конкретно есть кто-то на вашем пути, есть женщина дополнительная, императрица в очень редких случаях — мать, но это его женщина близкая, девушка. Ну здесь красавчик, притягательный, дьявольски хорош, но очень харизматичный, и вы с ним понимаете, кстати мужчина мог вам дать толчок, потому что вы поняли, что вы хотите дальше, когда вы встречались с этим мужчиной. Да, конечно он привлекательный, но мужчина обманчивый, он вас чем-то обманул, что-то взял не своё, было предательство, украл ваше внутренне спокойствие. Тут вот такая ситуация. Есть ли шанс на любовь между вами? Да, здесь шансы есть, притом, что вы можете сейчас не общаться, мужчина интенсивно за вами наблюдает, тут есть шансы на любовь между вами. Здесь у вас была последняя встреча, притом, что мужчина уже был занят. Вы как-то были связаны, здесь есть еще желание восстановлений этих отношений. Мужчина выбирает стратегию возможно к вам как реально подобраться, но здесь возможные отношения, но здесь надо дорогу какую-то сделать, к кому -то приехать, какое-то действие сделать, тут отношения то возможны, но у мужчины возможно не хватает денежек, Евгения здесь какой-то жадноватый мужчина, жадный на эмоции, и на деньги.
Здравствуйте!
У вас действительно получается.что старания приводит ни к чему.Или мало к чему приводят.Он думает о вас, вы ему нравитесь, но его что-то не пускает.Вы же идете при некотором страхе, заняты работой и мужчиной.И время идет… Люди вас за что-то судить в этих отношениях.Нет перспектив.Настолько у вас дорога в отношения забита препятствиями,=это или люди -третьи лица или обстоятельства мешают.