Здравствуйте Какие у Александра мысли после встречи со мной? Будет ли продолжение общения? Когда будет следующая встреча? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4473742

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Александр под очень сильным впечатлением после встречи с вами, до сих пор он все еще думает о вас и вспоминает вас и эту встречу. Всколыхнули мужчину, разгорелся в нем энтузиазм в продолжению знакомства. Предложит новую встречу, будет поддерживать общение с вами. Будет выступать инициатором в переписке. Новая встреча произойдет в ближайшие десять дней. Мнение о вас у него сложилось как о красивой, чувственной, романтичной и сентиментальной девушке. Относится к вам с уважением и надеется на продолжение общения. Есть очень хорошие перспективы на формирование долгосрочных стабильных серьезных отношений с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет не просто общение, но и встречи. Мужчине очень понравились. Мужчина загорелся девушкой. Следующая встреча будет многообещающей.
Встречи будут по его инициативе. Следующая встреча в ближайшую неделю. Он много времени тратит на работу
Впечатления самые хорошие, вы ему показались ранимой, он проявил внимание к вам, получил какое то тепло от вас.Общение у вас будет.Следующая встреча будет в октябре
Вы очень нравитесь Александру в ближайшее время он будет очень активен настойчив и конкретен в своих целях на вас. Вас ждёт яркий период романтики и встреч
Здравствуйте! Мужчина загорелся девушкой. Думает о ней. Следующая встреча планируется им на протяжении ближайших 10 дней. Он занят по работе. Думает о перспективе отношений.
Довольно большое впечатление вы произвели на мужчину, вы ему искренне нравитесь и вызывает у него приятные эмоции.
Продолжение общения будет, оно со временем станет крепче но я вижу что у мужчины есть некое стрессовое положение в работе и в связи из бывших отношений которые не дают ему расслабится.
Ввиду этого ему нужна эмоциональная поддержка и забота в целом.
Следующая встреча похоже по его состоянию произойдёт в этом месяце.
Только позитивные мысли, вам с ним будет хорошо и комфортно…
Здравствуйте! Вы смогли подарить самые яркие эмоции Александру. Он вами очарован, в голове держит страсть и желание встреч. Но ему надо окончательно поставить точку в прошлых отношениях. Нет, у него никого нет, есть некое прошлое женского рода, которая пока дает о себе знать. Поэтому Александру даже придется заняться этим вопросом вплотную, может не всегда появляться на связи, потому что не хочет, чтобы вы владели информацией. Соответственно встреча зависит от того, на сколько быстро он решится вопрос и решится на новые отношения.
Продолжение общения будет, поскольку Александр заинтересован в этом и рассчитывает на взаимность и хотел бы перемен в вашем взаимодействии. Встреча будет в течении месяца.
сейчас вижу, что встречи не желает, о ней даже не думает. он словно одиночка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kesan-g5yG8
Здравствуйте! Он заинтересован увидеть Вас еще. Встреча не очень скоро( счет на недели) по его инициативе.
Здравствуйте. Мужчина серьезный, стабильный и финансах тоже, чувств нет. умеренно к Вам будет проявляться. Вы ему  показались умной. красивой. но холодной. Встреча 2 пока под вопросом.
С Уважением Михаил.
Ваши мысли о нем- карта Колесница-вы чувствуете порыв свежего ветра в рамках ваших отношений, их развитие и динамику… Рывок вперед, прорыв. Эта встреча прошла тепло и гармонично, она подарила вам свет и надежду(карта солнце), на душе спокойствие и покой.

Его мысли о вас- Паж Жезлов,2 кубков.Он загорелся еще больше, увлечен вами. на карте 2 кубков изображены двое влюбленных сердец,, союз в котором чувства взаимны).Развитие ваших отношений будет благоприятным, в них будет любовь, близость, нежность, сердечность, искренность, способность видеть друг в друге только хорошее, наполнять друг друга. Забота, равноправие, уважение, откровенность. Сильная привязанность, страсть и притяение.

Надеюсь был полезен).
С уважением, Константин.
Продолжение общения будет, следующая встреча в течении двух недель.

Здравствуйте.

Встреча будет уже в скором времени. Буквально в ближайшее время. Мужчина видит Вас милой, очаровательной и интересной девушкой. Ему понравилось общаться с Вами. И есть что-то, что его прям притягивает к Вам. Он сделает шаг для дальнейшего развития.

Всех Благ Вам!

То как вы его зацепили — приведет к активным действиям Александра
Но вы узнаете о нем такое, что разочарует вас и оставит отпечаток в сердце
Хорошее впечатление у мужчине о вас хочет продолжение и ждёт встречи в следующем месяце будет встреча
Здравствуйте. Мысли только о Вас, у мужчины намерения Вас завоевать, полюбит он Вас всем своим сердцем. Ваш это мужчина будет общение и встреча скоро, на этой неделе.
Вы на него произвели хорошее впечатление, он хочет проявлять забочу. И он вас зацепил. Но пока рано говорить о чём-то большем, чем дружба или симпатия. Всё на стадии зарождения. Встреча возможна через 3-13 ней. В этом диапазоне. У вас действительно могут завязаться крепкие отношения.
Здравствуйте! Вы очень привлекательны для мужчины, он очарован вами и настроен ухаживать за вами и проявлять себя с инициативой и вниманием. Вы сами боитесь быстрого развития событий и не готовы вступить в серьёзные отношения с мужчиной, хотя видите его для себя желанным и подходящим мужчиной, ваш интерес к нему больше практический, вы оцениваете его, чтобы определить, достоен ли он вас.
точки в отношении нет.а отношения будут только укрепляться но ни какого разрушения не будет
Здравствуйте, видны чувства к вам, развитие. От него инициатива в ближайшее время (до 2х недель) По картам видно к вам чувство благодарности, гармонии. Выпадает карта ведущая к браку
Да будет с ним продолжение общения.
Впечатление очень теплое, тепло словно к родному человеку, как к сестре, но вы ему очень нравитесь. В течение 2-3 месяцев продолжение общения, развитие отношений.
По характеру человек хороший, ответственный, в будущем может серьезно рассматривать создание семьи.

Карты говорят, что Общее впечатление, осознанное отношение у него к вам таково, что он не считает Вас простым человеком. Не очень верит  в то, что Вы способны страстно любить… Хотя в то же время сам чувствует свою уязвимость перед вами, не уверен, что и Вы составили о нём такое уж хорошее мнение. А вот что касается эмоциональной сферы, чувств… то они позитивны, вы ему очень симпатичны, есть интерес к Вам)

А в целом ему очень важно ощущение гармонии, мира в душе. И это влияет и на его  отношение к вам)

Здравствуйте, мужчине с вами хорошо, но есть опасение того что дать вам большего чем ожидаете не сможет.
Александр ищет себе удобную и сладкую жизнь, понимая при этом что с вами ему надо стараться....
Встречи ваши продолжатся в свободном формате  если конечно на то будет ваша воля.
Здравствуйте. Мужчина понял, что с вами можно построить серьезные отношения, и намерен к этому двигаться. Вы вызвали в нем много теплых эмоций, чувство влюбленности, надежности и легкости в общении. Он был окрылен этой встречей, она прошла для него, как праздник, и он будет развивать ваши отношения. Новая встреча будет уже скоро, в течении недели.