Здравствуйте! Какие у них отношения? Какие чувства ? Какое будущее?Иван 1.07.1969 Наталья 4.02.1982 - вопрос №4473763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают. что в настоящее время рядом с Иваном есть другая женщина. Она к нему особо интерес не проявляет, но интерес исходит к ней от Ивана. Вы выпадаете как втроем. Он выбирает между вами. Присматривается. Выбор свой остановит на Вас. 2022 год принесет Вам официальное оформление отношений. Показана середина года.
Взаимная  симпатия ,. да  есть, но к сожалению  будущего нет  в  ваших отношениях.Нет  будущего.
Здравствуйте между вами сильное притяжение и взаимопонимание. Иван должен сделать выбор. Останется с вами!
Большое будущее. Чувства сильные
Будущее если постараться будет перспективным, есть посылы к созданию крепкой пары.
Мужчина заинтересован только в серьезных отношениях.
Главное убрать лишний стресс который скопился у него.
Будущее печальное для женщины, т.к. ее надежды окажутся пустыми. Иван не так прост, чтобы можно было завладеть его сердцем, тем более. что в нем живет другая, и достаточно давно. На время ссоры решил поиграть в любовь, чтобы забыть о душевной боли, очень переживает, и, по всей видимости, скоро покинет Наталью, понимая, что слишком заигрался.
Всё хорошо, возможен семейный бизнес, личные отношения ровные, комфортные, но возможно есть один из семи грехов ,,,
по судьбе идти одной дорогой…
Нужна чистка, есть негатив от третьих лиц. Есть шанс на брак и серьезные отношения.
Здравствуйте. Есть третье лицо в ситуации. И в принципе мужчина себе довольно много позволяет, стремясь к собственному комфорту и удобству. Женщина ему приятна и с ней ему хорошо, но от случая к случаю в нем просыпается желание показать кто «в доме хозяин». В отношениях будет сохраняться атмосфера некой свободы, отсутствие каких-то жёстких рамок, что будет вызывать беспокойство и неуверенность. Мужчина набегами может себя проявлять.
к сожалению мужчина может в какой-то момент закрыться от женщины, сказать ей, нет. что ничего не желает.
Здравствуйте! Сложности в отношениях. Нет общего видения будущего. Мужчина живет настоящим днем и в любой момент может сделать иной выбор.
Кто то из них точно не свободен. были тайные встречи. Она хочет вернуть общение с ним. Не вижу что между ними сейчас есть какое то взаимодействие. Вспоминает его скучает, ностальгирует.
А он с мечом стоит. То ли обиделся то ли что.
По карте 8 пентаклей Наталья готова к созданию собственной семьи, она хочет отношений имеющий многолетний потенциал.  Ждет от него решения ( справедливость) надеется на будущее с ним. И на итог карта Солнце- она чаще явялется предвестником потепления в отношениях любви, счастья, гармонии, ясности.
За ней победа в конкурентной борьбе.

С уважением, Константин.
Нет у них серьезных отношений и не будет, будущего нет, как и нет перспектив.
Искренние чувства, не смотря на сложности, но готов преодолевать
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/vlD2oOIH1LE

Здравствуйте.

Мужчине девушка интересна. Есть чувства и достаточно сильные. Мужчина видит девушку привлекательной. Интересной. С характером. Его это привлекает. Манит. У них будет развитие отношений. И переход на новый уровень отношений.

Всех Благ Вам!

Будущего нет у женщины будет другой мужчина этот мужчина ей не по душе и не по вкусу ей нужен работящий стремится идти вперёд хозяйственный а с этим вы только устанете
Здравствуйте, Наталья!
Ну здесь отношения были законченные, но вы вызываете в нем интерес, сейчас есть какие-то препятствия, кто-то не может выйти на контакт возможно в этих отношениях, тут кто-то сам себя приковывает к этой ситуации, к этим отношениям, и сам себе в принципе создает препятствия. Здесь отношения были законченные. Здесь уроки пройдены. Здесь была любовь, здесь было всё. тут как бы вы интересны мужчине, но какие-то уроки были пройдены, мужчина занят, здесь уход был, вызываете ли вы у него интерес — интерес то вы вызываете, но здесь уход был у человека. Есть ли шансы на любовь между вами? Ну здесь вы любили конечно… вы любили его, божечки, ну здесь было совместное, он вас в принципе тоже любил, но ситуация была двойственная, кто-то из вас был несвободным, человек вас любил, но здесь могут быть вмешательства какие-то, здесь есть ли шансы — шансы то есть, шансы на любовь то у вас есть, потому что обоих тянет в эти отношения, обоих тянет, поэтому здесь если говорить о возможностях, да они возможности есть на восстановления отношений.
Здравствуйте!
Кто в этой паре не свободен.То есть третьи лишние есть в отношениях.
В будущем идет треугольник, отношения идут у мужчины зависимые.Есть отношения для галочки и есть пара влюбленных.Выйти из этого очень тяжело для людей на фото.

@ SOFIA CHERNAYA