Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4473877

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Визу будете получать в Западной Европе. Вы сейчас на пути получения будете. Удастся осуществить переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Переезд в штаты выпадает. Вам удастся переехать. Но это будет в целом затратнее, чем вы рассчитываете, поэтому сразу это учитывайте.
Я не уверена, что именно за пол года вы сможете решить все вопросы и переехать. Скорее всего как раз это время вы будете ещё готовиться.
Визу вы получите, но тоже сложности выходят, скорее всего нужно будет попросить помощи. Вам помогут с визой
Здравствуйте. В ближайшие полгода не получится к вашему сожалению. И даже в ближайший год.
Сможете в ближайшие полгода
Да, Вы в США переедите…
Переезд осуществим, вероятность повышается со временем, возможно, не в течение полугода, из-за сложностей, зависящих не только от вас.
да сможете переехать. но в первую очередь решения вопроса по отношению.вы держите любовь будет мир.
здравствуйте!
Первые полгода 2022 года — пути открыты, в этом году не получится переехать
Да, у вас будет переезд, визу вы получите официально и легко.
Будет связь у вас с мужчиной.
Переедете, но не в ближайшие полгода, в следующем году
Из штатов вам протянута рука
Очень неожиданно для вас обернется
Да осуществите мужчина вам откроет путь в конце года