Состояние?? Как назвать его..... - вопрос №4473882

Здравствуйте! Как называется состояние когда ты перестаешь чувствовать, абсолютно пустота, все что ты хочешь — не получается и не дается тебе. Ты понимаешь, что жизнь идет мимо тебя, а ты всего лишь являешься заложникам обстоятельств. Есть власть и у тех, у кого она есть — у них есть все. У меня нет сильного покровителя — и я остаюсь ни с чем… просто на обочине судьбы...
Потом ты начинаешь понимать, что ты просто большой НОЛЬ! Я понимаю, свою ценность, даже когда у меня нет никаких достижений, просто живу и все… потом ты начинаешь переходить на более высокий уровень духовный… и все что тебя окружает — просто хрень собачья, просто они становятся нулями и варятся в своей каше… а ты смотришь на это все и понимаешь, что это они большие нули. А ты пошел дальше! Но тут одиноко и холодно… и не с кем поделиться понимаем жизни с другими… нет единомышленников… Что делать? Вернуться туда — то туда я не хочу, мне там некомфортно, это будет деградация.… или остаться тут… или идти дальше и выше, но куда еще выше???? если уже начинать проблемы с миром и вообще с системой… как будто ты уж е вышел из системы и просто живешь вне ее…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это кризисное время понимания и осознания себя и своего места в этом мире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
В первую очередь работать над принятием личной ответственности за свою жизнь. Второе — с ожиданиями. Ну и я бы сказал что вы пребываете в состоянии дистресса. Что глубже — на терапии будет ясно