Николай любит Ольгу? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 - вопрос №4473945

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Николай испытывает симпатию и интерес к Ольге. Но отношения не серьезные, т. к. Николай не свободен. Есть другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет. Это были несерьёзные отношения, сейчас мысли о другой.
Сейчас он влюблён в вас, и это дарит ему ощущение воодушевления, оптимизма, нежности. утверждать, что его чувство к вам глубоко и основательно, можно.