Кошки и коты (все кастрированы) метят шторы в частном доме, хотя гуляют больше времени во дворе У нас 5 котов и 5 кошек все кастрированы, но - вопрос №4474130

постоянно метят шторы в частном доме. Двор у нас большой все основное время гуляют во дворе. Кого ловили на месте преступления наказывали (теребили за шиворот) Но результатов нет! Как быть?

Ответы

Попробуйте опшикать шторы антигадином.