Работа - вопрос №447420

В настоящий момент безработная. как только нахожу подходящее место возникают какие-то проблемы и не принимают на работу. когда я уже устроюсь на работу? ДР 16.06.1984 Татьяна Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вы были достаточно успешны… Но с определенного времени судьба проверяет вас на прочность.Медленно но верно улучшение вашего материального благосостояния начнется с марта 2013 года.Уже в 2015 году у вас все будет хорошо.Дорога в гору всегда трудна..

Терпения вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день. Начните с церкви. Постойте службу, исповедуйтесь, причаститесь. Попросите прощение за грехи вольные и не вольные. Закажите Сорокоуст о здравии на себя. И многое изменится. Может е за чисто символическую плату потом пообщаться со мной и я подскажу что дальше делать
Татьяна, здравствуйте.По итогам просмотра на работу вы устроитесь через 2,5 месяца.