Познакомились онлайн, 2е недели позитива в общении каждый день, потом одна ссора, и следов 2я где он написал "все с меня хватит". В итоге мы не общаемся да и я заблокировала, чувствую как он любит - вопрос №4474379

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
эти выяснения отношений забирая мою энергию.Но он много что мне предложил, хотел дать денег на лечение, хотел приехать сам в мой город ( ждал когда скажу да, сразу поехал бы сказал так), хотел меня забрать в Индию и жениться, снять дом и семья, дети и тп. Парень хороший, добрый, но вот разница в 10 лет( он младше) я конечно не сразу это чувствовала, но после ссоры видно что он ещё ребёнок, с детскими обидами, эмоциональностью не свойственно взрослым, зрелым уже мужчинам. Теперь ломаю голову что с ним будет у меня, реально ли встреча если помириться, смогу ли я вытерпеть эти эмоции и обиды по каждой не приятной фраже( причём он так считает, делая из мухи слона, раздувая проблему из одного слова которое ему не приятно, а я считаю ничего такого обидного я не сказала....)Что он думает после этой ссоры, может уже жалеет и ждём моих проявлений? Или реально решил закончить их? Если встретились бы как бы у нас сложилось бы? Светлана и Джей Сингх.Разблокировать его или он только принесёт мне нервотрепку? Если честно мне он приятен из всех мужчин что были в общении онлай знакомств, как то не хватает его энергетики даже.но есть этот страх…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана и Джей, между вами бурная волна из чувств, немного запутались, не привыкли к такой искренности, Вы пишите:«чувствую, как он любит выяснения, забирая мою энергию», и чуть ниже, тут же пишите обратное: «как то не хватает его энергетики »,  Ваш страх не лучший советчик для любовных отношений, у вас с ним разный менталитет, он более горячий, и конечно не ворует, а как раз питает вас энергией, он южных кровей, наполненный солнцем, вы более недоверчивая и упрямая, вы боитесь и поэтому у вас не получается никак найти с ним общий язык, если бы встретились — то сложилось бы конечно, но для этого надо рискнуть и «зайти в воду», чтобы научиться плавать надо не бояться волн чувств, и не спорить, не сопротивляться, он вам кажется наивным, потому что он добрее и откровенный, не зажатый и не озлобленный, как мужчины, с которыми вам доводилось общаться прежде. Вам мир посылает счастье, а вы зашториваете своё окно и говорите ( образно), что -то слишком жарко, навязчивое солнце, посижу в тени. Ну что же, это ваш выбор, была бы честь предложена, вы вольны отказаться и жить так, как самой хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он же вам только говорил, это лишь слова, поверьте, на самом деле этого и не было бы, Не стоит себе ломать голову, не стоит дальше общаться и выходить на связь, он не ваш человек. Отпустите и забудьте.
Светлана, здравствуйте! Разница в возрасте — условное и субъективное ( сколько людей — столько и мнений ) Многое зависит от Вас все еще. Просто вопросом нужно заниматься — само все не решится. Шансы еще есть.
Жалеет о сказанном безусловно, именно как малое дитя, которое воспринимает обиды на него взрослых как трагедию. Для него Вы-и любовь, и страдание. Но лучше все же его отпустить. Представьте, что подобные высказывания с его стороны будут продолжаться ежедневно, Вы просто не выдержите морально и физически, и чувства рухнут в бездну. Пусть он останется для Вас просто хорошим человеком.
Здравствуйте, не нужно ломать голову, вы сами прекрасно понимаете всю ситуацию и без экспертов. «Если бы» не сложилось. Идите дальше своей дорогой.
Сказочник, ищет выгоды, не ведитесь, у вас будет весной знакомство с мужчиной, которым сложаться стабильные серьёзные отношения, со временем может быть и переезд в другую страну, нет пока на горизонте мужчины пока, который готов на такие подвиги
У него влюблённость к вам, но не любовь.
Обещание с деньгами не правда. У него их нет. Материально не хватает на нормальную жизнь самому.
Разблокируете, он появится. Но всё пойдёт не так как вы ожидаете. Много лжи от него идёт. Хитрость. Как лис, вокруг курочки, вокруг вас.
Здравствуйте!
Светлана, не мучайте себя сомнениями-на самом деле ничего серьезного не сложилось бы..
Для мужчины — это своего рода игра, получение недостающих эмоций..
На самом деле — возможно  даже к лучшему получилось, что общение оборвалось так быстро
В ваших отношениях застой, спад, примирение будет, но он вами манипулирует и это буде дальше… нет ваших  дат, картина не полная…
с ним перспектив нет, простите сказок писать не умею… у вас идет другой мужчина, более решительный и не обидчивый…
Если такое поведение он показывает, пока общение идет онлайн, то что же будет дальше. Мужчина импульсивен, судя по вашему описанию, горазд наобещать много, но слишком обидчив, такая обидчивость говорит о его склонности к манипулированию. Каждой своей обидой, раздуванием из мухи слона, как вы пишете, он вешает на вас чувство вины. Он уже вас очень сильно подсадил на эмоциональные качели, и это всего за две недели. Карты показывают, что клубок из всех этих сложностей вокруг вашего общения будет только нарастать. Мужчина не сделает то, что наобещал, это пустые слова. Карты показывают, что ваши переживания и ощущение, что вы запутались, будет усиливаться со временем, если вы восстановите общение с ним. Несомненно, он сам вам напишет и найдет способ связаться с вами, даже если вы его заблокировали. Достучится до вас. И снова начнется все сначала. Нет, лучше не станет. А дальнейшее сближение с ним приведет к еще большим проблемам и попаданию в паутину его манипуляций. С этим мужчиной даже легкие отношения, для взаимного удовольствия, без обязательств, могут понизить вашу самооценку, и заставить страдать, а полноценные серьезные отношения с ним выстроить будет крайне сложно, да и не принесут они вам радости. Принимать решение вам, продолжать ли общение. Но перспективы очень нелицеприятные.
Здравствуйте! Молодой человек так и останется импульсивным на довольно долгий промежуток времени. Но Вас он любит, скучает и ждет от Вас шагов.
Здравствуйте.Карты говорят, начните проверять ситуацию, ложь или правда, с его стороны.Разлокируйте его.Пишите ему чтобы срочно собирался и ехал к вам.И денег дал вам как обещал.И вот сразу вы поймете, увидите и услышите его реакцию.Тогда уже и примите решение окончательное заблокировать раз и навсегда, и жить дальше, искать нормального мужчину, а не тратить время на пустое в итоге, ни кому не нужное общение виртуальное.Все предельно просто в вашей ситуации.
У вас кризис, придирки со стороны мужчины, связано с тем, что его в вас что-то разочаровало.
Ваши отношения хороши именно на расстоянии. Реальные отношения разобьют иллюзии за короткий период времени. Его лучше отпустить.

Здравствуйте.

Мужчина действительно еще сам не знает чего хочет. Может делать шаг вперед, а потом шаг назад. Это из-за расстояния, из-за не понимания ситуации. Мужчина торопит события и хочет чтоб все было по его и прям сразу. И если не так, то его это беспокоит и он начинает проявлять характер. В данный момент, он хочет общения с Вами. Хочет сближения и дальнейшего развития. Но будет выжидать действий с Вашей стороны. Вы можете продолжить общения, просто не торопите события. Общайтесь и узнавайте друг друга. Старайтесь не зацикливаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/562760EmSZo
В этих отношениях вы будете испытывать ощущение что вас используют… ради секса...

Мужчину с которым у вас сложатся устраивающие вас отношения — встретите в Ноябре
Не ломайте себе голову Все эти обещания это пустое. Вас ничего с ним хорошего не ждёт. Даже не буду писать, что на самом деле он думает и в чем его мотивация Заблокировали вот и забудьте. Честное слово.
Здравствуйте. Вы сами пишите: «он ещё ребенок» и тут же «хотел забрать, жениться, снять дом». Вы сами-то верите в такое? Это через две недели общения. Вот когда бы он приехал, забрал и так далее, можно было бы о чем-то говорить, а так пообещать можно, что угодно. Он даже не думает о масштабности последствий того, что он говорит. Тем не менее ваше общение возобновится и какого-то согласия вы достигните. По поводу поездки к вам у него показаны планы, но дальше все туманно, нет конкретики в уме. Можно продолжить общение, но не ждать чудес.
ничего у вас бы с ним не сложилось, у меня чутьё идёт, что это он бы еще у вас мог денег попросить или использовать вашу душу и вливать в неё свои страдания. никаких материальных благ и устойчивости, кроме эмоционального кипучего рвения и выяснения с вами отношений по сети, он бы вам не предоставил. также в общем очень легкомысленное к вам отношение. но, ему нравится ваша внешность, ваши волосы, ваша открытость и святая светлая душа. это он в вас искал бы приют, но никак не вы в нём могли бы найти его.
С ним нет будующего. Не тратьте время.
Здравствуйте! Ваше с ним общение абсолютно бесперспективное. Всё, что он говорил, это всего лишь слова, чтобы произвести на Вас впечатление, не более того. Он ещё ребенок и верит в сказки, капризничает, обижается. Вам лучше его отпустить, с ним никаких перспектив, к сожалению. Удачи Вам.
Не надо им голову ломать с вами он познакомился для нового общение. И развлечение серьезности нет от него вам