Добрый день. Приснился сон моей маме,что она идёт с моей дочкой (её внучкой) по высокому мосту и ребёнок падает вниз,она смотрит вниз,ребёнок поднял голову и она проснулась.Очень быстрый сон.К чему - вопрос №4474620

600 p
может быть?
28 ответов

Ответы

Предупреждение о возможной  болезни ребенка
Добрый вечер. Сон к опасности или к болезни для малышки. В результате все закончится хорошо.
Сон предупреждение, что Вам следует внимательно относится к здоровью девочки. Лишний раз бдить за ней, одевать теплее и тд
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Если сон приснился на кануне или сегодня то не к чему, пустой. Просто Ваша мама переживает за внучку и ее эмоции и страхи вылились в подобны кошмар.
С Уважением Михаил.
сон пустой… не переживайте…
Екатерина,  сновидение подобного рода может служить предупреждением об опасности, как действительного падения, всевозможных недугов, так и любого урона в моральном плане для девочки, либо самой сновидице, как признак неумения уследить за ребенком, гипер-ответственность, страх не оправдать возложенное доверие, либо боязнь потери отношений в семье, страх быть отвергнутой, ведь заметьте — они переходят мост, значит возраст девочки может быть переходным, период жизни для бабушки кризисный, признак перехода, её личный страх перед миром, недоверие к людям, отчужденность, одиночество, в самом мелком случае это потеря нечто ценного самой бабушкой. Например важны мелочи на первый взгляд, какой был мост, если проселочный, то имеются ввиду семейные и родственные связи, их прочность или непрочность.
Рекомендую вам отдельно сделать прогноз на вашу маму, то есть бабушку девочки, так и на вашу дочку, чтобы понять и предвидеть реальные угрозы, от вас понадобятся их данные, даты рождения, точное время, знать точно, ночью или утром родились и место под солнцем, географическая точка, город их рождения, и можно проживания, чтобы можно было построить четко карту и расшифровать вам всевозможные события.
Здравствуйте Екатерина!
Сон может быть предупреждением для мамы о неожиданной потере чего-то ценного (через образ внучки) для неё.
Добрых снов Вам!
Главное, что ребенок поднял голову и посмотрел на бабушку. Разный уровень развития души у бабушки и Вашего сына, что естественно, и ничего плохого не сулит.
Добрый вечер именно вашей ситуации сон значит то что надо оберегать детей и не отпускать одних или с чужими людьми и особенно дорога и вода.Советую за здравие родных свечки поставить и службу заказать.И Освятите дом и все свеченую воду попейте и помолитесь.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото семьи, с. уважением Андрей Спаситель
Сон говорит о том, что ребенок может заболеть по ее вине

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Предупреждение о возможной болезни ребенка. Будьте внимательны.
Сон к переменам в жизни. Появится человек из прошлого
Здравствуйте! Сон приснился Вашей маме, а значит отражает ее беспокойство, она боится, что сделает что-то не то, не уследит, будет воспитывать как-то не так и это может затруднить развитие Вашей дочери. Этот страх — нормальное явление, и совсем не обязательно, что сон отражает какую-то реальную ситуацию в будущем.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что некие планы, которые могут не осуществиться. Есть какое-то планирование, которое пойдет у Вас не по плану. В целом, сон говорит о том, чтобы Вы тщательнее продумывали свои планы. И не делали опрометчивых шагов. Негатива сон не несет.

Всех Благ Вам!

Ребенок развивается быстрее, чем вы можете его воспринимать
Его разум больше ваших представлений
Добрый вечер, здесь надо обязательно обратить внимание на мост, если прошли большую часть, это не хорошо. Мосты связывают разные миры. Мир живых и мир мертвых.  И то, что он упал с моста это даже хорошо, что не прошел дальше, и остался живой и невредимый. А вот мама пусть себя побережет. Но будем надеяться, что этот сон не значимый, просто важно еще когда он приснился, если под утро, то опасаться нечего.
Ребёнок испытает какой то страх, испуг получится при посещении какого то развлекательного общественного места который отразится на психике.
Ребёнку нужна помощь и внимание
Обычно к переменам такие сны.
Здравствуйте!  Ничего плохого, такой сон, не несет. Это обычная вспышка  материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего дитя. Внучка, для Вашей мамы — то же самое, как дочка. В ней она видит Вас и, также, переживает.., что лишь подтверждает, что, Ваша мама — ответственная, заботливая и, любящая, мать и бабушка. Добрых Снов!
Ждите новости хорошие, которые вас удивят.
Здравствуйте.
Ребенку грозит опасность, возможны проблемы-сон информировать может об этом, т.к.ребенок падает вниз, подняв голову-прося о помощи.
Сон благоприятный, но не вещий, он предвещает здоровье и благополучие всем членам семьи, беспокоиться не следует в данном случае.
Это могут быть просто ее глубокие, не проработанные страхи. Скорее -ее внутренний ребенок. Мост -бессознательное. Страхи эти  сидят у нее в памяти, нужно их убрать.
Мама показала Вам, что не смотря ни на что, она всегда будет рядом, оберегать и любить Вас. Помяните маму,. помолитесь, ничего плохого — сон не несет.
Здравствуйте. Избежит ваша мама какой-то неприятной ситуации, связанной с потерей, пропажей. Этого по итогу не случится. Она вовремя это заметит.
Здравствуйте!
Екатерина, сон к удивлению, может к примирению с кем-то, кто-то захочет с вами помирится, может подруга.
Здравствуйте!
Есть грусть и печаль.что в будущем идет как расставание.Будет препятствие к встрече с любимыми людьми.Ей одиноко и не хватает общения в будущем.
Здравствуйте, Вы позволяете Вашей маме сильно влиять на Вашу жизнь. А нужно наоборот несколько снизить это влияние…