продажа недвижимости - вопрос №447489

квартира выставлена на продажу, будет ли она удачной?  Устина 15.10.1957 Украина

Ответы

Да.

Здравствуйте. Скорее всего да, руны на благополучный исход указывают.

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что квартира будет продана в ближайшем будущем и ещё просматривается дальняя дорога у вас.

Добрый день, да соглашусь с коллегами выпала продажа удачная, и начало нового периода в вашей жизни.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день, да соглашусь с коллегами выпала продажа удачная, и начало нового периода в вашей жизни.

С Уважением, Татьяна.

Потребуется время для того, чтобы все прошло удачно

Добрый день. Задержка будет. Но не долго.Уступите чуть и вопрос решится быстро