Хочу заказать таро расклад или посмотреть будущее на дальнейшее отношение с мужем и будут ли общие дети - вопрос №4475533

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
На данный момент у вас выпали карты идей и планов, но  сейчас у вас нет возможности их реализовать. Муж сделает вам ребенка в ближайшие полгода — год, он хочет от вас ребенка, хочет с вами совместного ребенка, хочет большую семью, со своими традициями, и если он вам об этом еще не говорит, то вот-вот ждите, мужчина хочет с вами гармоничных отношений. Он вас любит, после размолвки ждите в течение месяца гармонии и любви в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да — отношения нормализуются. У вас будет сын
Добрый день. Мужчина очень жесткий и категоричный. С ним очень сложно сладить, но Вы сможете.
У Вас должны быть по судьбе общие дети. Вы будете вместе с этим человеком, если правильно подобрать к нему ключик. Быть более мягкой и покладистой, слышать и искать копромиссы
Удачи Вам и всех благ
Яна, здравствуйте!
В течение года детей или беременности не будет.
В семье будет недостаток финансов, очень медленно Ваш муж будет зарабатывать. Отношения с ним будут полны тревог и проблем.
Конфликты, ссоры. Ребёнка не будет у Вас с ним.
В таком случае выберите эксперта для проведения данного расклада.
Для  осмотра нужны фотографии и даты, в целом по энергетике я вижу негативное течение в отношения связанные с повышенным стрессом, дети будут но есть риск ухудшения отношений.
у вас либо были, или еще только будут в семье потрясения, перемены крупные, также видно, что очень много переживает у вас кто-то, возможно, речь именно о вас. и отдаление пойдёт тоже друг от друга. дети могут быть вполне, один ребенок.
С мужем  не разойдетесь окончательно, хоть и на время расстанетесь, да  и чувств между вами особо не видно уже. От него детей у вас не будет. Беременность случиться  от другого мужчины. Берегите ее.
С мужем все сложно будет, недопонимания, разные цели и интересы, мужчина жадноват, вижу двоих детей
Добрый день идёт информация что у вас было в прошлом не давно трагическое события связано с родными и у вас был стресс.Насчет деток ещё должен быть ребенок но вам надо усилять здоровья и гормонально тоже.Хорошик пик зачатие весна.В окружение вашей паре есть те кто негативно влияет на отношения и плодородие.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Какое то время вы будете чувствовать себя неполноценной. Вам выпала карта 5 пентаклей(утрата, потеря) и Императрица(плод, женское начало)- она является символом тяжелых времен, кризиса, утрат, лишений. Она говорит об утрате чего то важного, связанного с женской природой, плодовитостью.  И это наделяет вас страхом лишения почвы под ногами. Универсальное значение карты- недостигнутые цели, провал, ошибка, неудачи. Вы столкнулись в неприятными жизненными реалиями, разбивающими мечты о полноценной семье. Это время усталости, упадка духа, нехватки сил, потерянной жизненной энергии и радости, отсутствия поддержки, нехватки любви, тепла. Придется некоторое время помучиться, но это время слава Богу закончится, даже если сейчас обстоятельства нагоняют  уныние, а силы ваши на исходе.
Я вижу у вас будут мрачные размышления, страхи за свое положение, какой то пессимизм, будет казаться что всё вокруг разваливается, какое то ощущение безысходности накроет вас, что ваши стремления блокируются, ничего не получается. Эти переживания будут затрагивать вас глубоко, вытеснить вы их не сможете.
Но после черной полосы всегда наступает белая и вам на итог выпала карта Пажа Жезлов-рыжеволосого мальчика, которым вы забеременеете). Сейчас самое главное восстановиться и побольше отдыхать.

С уважением, Константин.
У вас будет кризис отнощений и много будет зависеть от желания обоих  исправить ситуацию.
До конца года беременность не просматривается.
А в следующем году вы сможете забеременеть.
Здравствуйте. По одному вопросу карты дали ответ о кризисе в отношениях, будет опасность разрыва, не стоит  спешить разводится, если сейчас есть трудности. Детей не вышло в раскладе, по фото можно просмотреть.
Здравствуйте. Вы чувствуете что вы достаточно сильны, чтобы преодолеть препятствия судьбы. Это так и есть. Отношения с мужем перспективны, любовь и в материальном плане тоже все будет хорошо. Чуть позже у вас будет сын.
Здравствуйте, по вашему вопросу идёт 10 жезлы — кармическая связь, сожительство, любовь, ответственность за вас, необходимость перемен, большая трата моральных сил,  Смерть перевернута — эмоциональный застой, Колесница — сильная любовь, преодоление препятствий. Дети возможны в перспективе
Ваш Таро Расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/Rg3PNpoe2Lg
Все конфликты сойдут на нет, туз пентаклей — самая мощная карта, сбудется всё о чём мечтаете… любое желание, зря не пишите даты, имена, фото…
Здравствуйте, Яна. Для расклада от вас нужны имена, даты рождения, фото ваши с мужем. Расклад провожу в течение часа.
Доброго.

Хоть какую-то информацию хорошо бы для расклада — фото/даты рождения.

В целом — Отношения с мужем требуют какой-то трансформации. Нужно что-то новое. Могу сказать, что чем-то новым может стать ребенок, а и станет. Паж выпал. Он же новое, он же ребенок. 8 жезлов — подарок судьбы, после которого все начнет стремительно(!) меняться, жизнь закипит.

Отношения с мужем посмотрела чуть подробнее — Ничего, кроме того, что вам обоим нужно немного расслабиться, меньше работать и больше уделять времени друг другу. На данный момент. Потом у вас на это уже не будет времени, в хорошем смысле этого слова :)

Если вам нужны даты/года/пол ребенка — это все нужно смотреть зная дату рождения, Таро лишь направляет и показывает общий вектор развития, особенно — интуитивно без информации о вопрошающем.

Удачи.
Да будет сын у вас в следующем году ждать беременность  мужчина вас любит сильно сейчас вам хорошо сделать дома обновление

Здравствуйте.

Для дальнейшего будущего, лучше смотреть по нумерологии. Но для этого нужны даты. Что касательно нынешней ситуации, то ее можно посмотреть только по энергетике. И видно что Вы очень хотите детей, но пока у Вас не все гладко с этим. Но через некоторое время, у Вас получится забеременеть, все пройдет хорошо. И это событие, очень сблизит Вас. И отношения перейдут на другой уровень. Будут более гармоничными и понятными, со взаимопониманием.

Всего Вам Наилучшего!

Здравствуйте в раскладе карт видно ваше большое желание иметь общих детей. Карты показывают ваше огорчение и печаль. Ближайшие годы детей не будет.
Карты указывают на дальнейшее будущее с мужчиной. Инициативу он проявит сам, сделает предложение. Общие дети будут у вас с ним в течении пяти лет, когда вы будете полностью к этому готовы.  Выпала карта верховная жрица — вы вызываете у него уважение и он хочет с вами дальнейшее будущее
с мужем будет у вас еще сынишка и отношения между вами наладятся…
Есть  сложности в отношениях, много эмоций, дети будут.

@ SOFIA CHERNAYA