Порча или нет? как понять? последняя надежда. - вопрос №447592

Добрый день, экстрасенсы! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Мы с мужем живем уже долгое время вместе и раньше я думала, что все наши проблемы из-за наших характеров. Но спустя столько лет и некоторых фактов я стала задумываться о потустороннем вмешательстве в нашу семью. С самого начала наших отношений и семейной жизни у нас было всё хорошо, не большиессоры как у всех, жили душа в душу. Но по судьбе случилась серьезная авария, из которой муж выбрался с того света. После этого наша жизнь разделилась на «до» и «после». Мужа как подменили. Наша жизнь превратилась в постоянные скандалы, для мужа я стала хуже всех, но иногда (очень редко) днём просыпается мой любимый и он относится со всей любовью и заботой обо мне, а потом снова исчезает за маской коварного и безжалостного человека. Нам многие в начале завидовали. Не давно прочитав, я была удивлена, что из-за зависти человек может не осознанно сделать порчу на семью. Прошу вас помочь мне и понять что у нас происходит, действительно на нас сделали на развод или это мои предрассудки. Т.к.мне иногда кажется, что меня муж стал ненавидить, а ведь у нас ребенок. Я хотела бы спасти семью ради ребенка, если это возможно.пнп

Дополнение автора от 02.11.12 00:50:07

д

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Данные для просмотра...

спасибо за интересный вопрос, да действительно практически любая яркая эмоция в адрес человека, как сознательно так и нет,  способна подкоректировать его судьбу, не всегда  с пользой. Будь то зависть, обида, и даже забота и доброта в редких случаях, всё это способно причинить не мало бед.

И даже после снятия этих влияний не факт что всё налаживается в желаемое русло, просто перестаёт ухудшаться, а что бы наладить всё до нужного уровня дополнительно нужна гармонизация с достаточно кропотливой работой и конечно же зашита от новых влияний «доброжелателей».

Для диагностики влияний из вне мне надо ваши фото и даты рождения.

  У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

Нужны данные, чтобы подтвердить ваши предположения или установить источник негатива.

Добрый вечер Аноним. Скажу больше ЗАВИСТЬ убивает не только тех на кого она падает, но и тех, кто ее пользует. Это хорошо что вы все подмечали и замечали, легче будет чистить Вас как пару. Да и оберег ляжет лучше. Думаю Вам стоит пойти на диагностику пары, для уточнения причины. Это поможет Вам выбрать верный путь решения задач, для сохранения семьи иналаживанию отношений. Обращайтесь в чат. Читайте профиль
По мнению автора лучший ответ отсутствует.