LED телевизор Samsung UE-32K5500BU задвоилось изображение, у кого есть опыт ремонта шлейфов - вопрос №4475988

LED телевизор Samsung UE-32K5500BU — 5 лет Изображение двоится по всему экрану, кроме горизонтальной полосы 5см.

Ответы

Только в мастерскую нести чинить. Непростая поломка. В домашних условиях  произвести самостоятельный ремонт телевизора фактически невозможно.