Здравствуйте! Скажите, есть ли такие таблетки усыпляющие что б лечь и не проснуться? Не могу дальше жить! Мне очень тяжело. Работа тяжёлая, это охранник 4 разряд. Глаза сильно пекут и устают. - вопрос №4476147

Недосыпы вечные. Не замужем, детей нет. Да и боюсь замуж выходить и беременности и родов. Так как работа не позволяет беременеть(( и так как я ношу наручники и палку пр на ремне а ремень на живот дааит и палка вниз тянет, боюсь, что будет в дальнейшем выкидыш(( Жить дальше очень страшно!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Приветствую и в первую очередь поработать нужно с тревожностью