Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень хочется любви и отношений,но пока ничего нет,хотя многие говорят,что я привлекательна и выгляжу моложе. Есть мужчина,которому нравлюсь,но он наверное не будет - вопрос №4476374

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
действововать.Хотела спросить-будут ли отношения с этим мужчиной и если не с ним-то может кто-то еще встретится? Все ответы оценю.Заранее благодарна. Я -Наталья 06.06.1971 Мужчина-Владимир -29.09.58.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мне показало Таро, что этот мужчина проснется, увидит, какая Вы и начнет действовать. Он просто медленно раскачивается. Но, сейчас виден шанс отношений с ним.( Туз жезлов, Рыцарь пент, 8 пентаклей)
Здравствуйте! У мужчины есть интерес. Да, он несколько пассивен, но если его немного подтолкнуть, отношения возможны. Он подойдет Вам в качестве партнера. Если с ним отношений не захотите, другой мужчина появится года через три.
в диагностике на вас и мужчину всё идёт нормально и шансы на пару хорошие, однако действий от него пока не предвидится. ему явно что-то мешает, он о чём то думает, скребётся мыслями слишком умными. то, что вы ему нравитесь, по моим данным, это факт. это факт даже для меня. и судьба реально вам будет благоволить. всё-таки предлагаю подождать с ним и дать ему время. вдруг Владимир всё-таки раскачается и проявит инициативу.
Разговор впереди.Который приведет в движение ваш вопрос и начнуться отношения.Удачи.
Мужчина вас любит, но проявляться не готов, а мужчину для взаимной любви и создания семейного очага встретите весной
Здравствуйте, да, карты видят симпатию к вам, возможно с ним развитие. Но также видно, что возможно знакомство с человеком не из ваших краёв (может родился в другом месте или на расстоянии знакомство)
Здравствуйте. Это мужчина дан Вам для отношений, все должно у вас сложиться с ним. Счастья Вам, милая /
Вы сможете с ним построить отношения и это не потребует сверх много времени, наоборот, будет с его стороны уверенная инициатива.
Вы встретите другого мужчину в конце весны.
Владимир очень нерешительный мужчина. Старается не думать о чувствах к Вам и пока ничего не предпринимать. Он боится, что не сможет Вас добиться. Хотя понимает, что Вы для него новые возможности. Вы для него волевая, решительная. Это его и останавливает. Сейчас у него меняется мировоззрение, которое в дальнейшем может сильно повлиять на течение его жизни и ваши отношения. Скоро все встанет на свои места.
У вас идет  встреча еще впереди с вашим мужчиной, по гороскопу  ближе к вашему знаку.Он и есть  мужчина по вашей судьбе.
Будут у вас встречи с другим мужчиной. Зимой цветы в подарок от мужчины ждите.
он гулена. навряд ли будет стабильность и счастье.
Добрый день! С этим мужчиной отношений не будет, но зато будут с новым, да еще и какие! Замуж выйдете, по любви, как и желаете. Переедете к нему и заживете счастливо, друг другу помогая во всем .  Семейная идиллия  у вас будет, как говорят.  Следующий год для вас очень благоприятный. Удачи!
Вы повстречаете другого мужчину, на этого выпала карта отшельника и умеренности, он не будет развивать ваши отношения, это карта молчания и отрешенности. Человек сконцентрирован на себе. И особо не заинтересован.
Далее выпали карты начало и рыцарь пентаклей. Вы познакомитесь с темноволосым, хозяйственным человеком, обеспеченным и трудолюбивым, надежным и стабильным в отношениях.

С уважением, Константин.
Владимиру вы нравитесь, как женщина, и он планирует действовать по направлению к вам, предложить встречу, постепенно сближаться. С ним роман возможен, и будет взаимодействие в определенный период (в ближайшие три месяца). Но к развитию стабильных и крепких отношений это вряд ли приведет. Мужчина имеет тяжелый характер, у вас не очень благоприятная совместимость для отношений, он критичен, импульсивен и нетерпим. Для вас это могут быть тяжелые отношения. Вы красивая и достойная любви и уважения женщина. И будет мужчина, который сможет оценить ваши хорошие качества. Вы не останетесь одна. В период ближайшие полгода у вас будет знакомство с мужчиной, с которым отношения будут развиваться более успешно. И вы сможете стать счастливой, любимой и любящей с этим человеком.
Нет этот мужчина не ваш он даже вам и не принадлежит у него и другая есть на стороне будет у вас другой мужчина рядом с домом познакомитесь и все у вас с ним сложится как пазл весна осень
Здравствуйте! Как показывает жизнь, то как мы выглядим, какие мы внешне, никак не играет роли в личной жизни, просто бывает что мы не можем дождаться СВОЕГО человека и подгоняем сроки, а ведь когда нам быть в отношениях, мы не можем знать. Так же наше внутреннее состояние часто мешает нам быть в отношениях — неготовность, слишком сильное желание ( а оно очень мешает исполнению, отпугивает мужчин), или недостаточное уважение к себе. У вас я вижу метания в плане выбора, личное или работа, возможно, такое было у вас, вы не всегда можете честно отвечать себе на вопрос — что же выбрать и как ответить за свой выбор, а так же принять себя такой какая вы есть. С этим мужчиной у вас будут отношения, действовать он будет, ему пока мешает какой то прежний опыт, он видимо был женат, и после развода еще не отошёл. Он примеряется, пытается всё учесть и спланировать. Мужчина очень голоден до любви, да и достаточно активный по жизни, если ему что то надо, проломит все препятствия.
Возможно вы скоро получите новости, у вас возможны хорошие отношения, тройка жезлов и верховная жрица, отличные карты, по дате рождения вы тоже совместимы…
Нет сним не будет.отношения будут в следующем году с другим человеком.
Да с ним будут отношения.
будет другой… этот как ни рыба и не мясо… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KUJSzwYKgYw
Здравствуйте. Возле него крутится ещё женщина, но там непростая ситуация и он для себя четко понимает, что е требования не может, да и не хочет даже пытаться удовлетворять. Их взаимодействие фактически себя исчерпало. Со счетов его не стоит сбрасывать. До конца года ситуация ещё повернется таким образом, что ему будут необходимы ваша поддержка и участие, что позволит вам заметно сблизится достичь более тесного контакта. Впоследствии это окажется фундаментом, способствующим развитию ваших отношений.