На работе у Виктора 13.10.1973 г.р. ухудшились условия, все что начальство обещает, не идет дальше обещаний. С чем это связано, есть ли в коллективе недоброжелатель, который пакостит Виктору за его - вопрос №4476547

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
спиной? Ожидается ли смена работы в ближайшие месяц-два, и будет ли на новом месте лучше в плане самореализации и зарплаты?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ловить тут нечего… будет другая более денежная и перспективная работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы будет через месяц.условия лучше будут там.на нынешней работе обстановка не улучшится.
Предложение ожидает.Принятие решения.Смена работы.
Здравствуйте, с этой работой видно настанет конец, да, есть неброжелатель, хочет выслужиться так сказать (паж мечи перевернут и 9 мечи перевернут), будет новая работа, которая принесет успех и процветание (6 чаши перевернута) возможно раньше задуманного срока
Ничего хорошего на этой работе не ждёт. Будет предложение повыгодней, новая работа будет.
В  коллективе есть недоброжелатель, и с этим все  и связано по  вашей работе, вам придется сменить вашу работу на более лучший  вариант, там  и    самореализуетесь, да и зарплата  идет значительно выше.
Здравствуйте. Будет на новом месте в разы лучше ситуация. В плане самореализации — добьется своего,  и шансы улучшить собственное положение у него намного выше уже, нежели чем раньше были.
Мужчину на удачу закрыли, вижу порчу, по этому дела у него не идут.
Да ему надо смело уходить на этой работе идёт все против него есть мужчина который портит все светловолосый завидует хочет пролезть вперёд лучше найдёте в этом году

Доброго.

На данной работе все ухудшится и надоест окончательно, хотя, уже сейчас отношение к работе неважное, как и настроение от нее. Вопрос стоит остро и довольно давно, тянуть больше нет смсыла, вашему мужчине нужны перемены, он там задохнется. Итак уже это его накаляет и плохое настроение от рабочей ситуации перекидывается уже на другие сферы, вплоть до депрессивных состояний. А это никому не нужно.

Будет шанс на смену работы по Тузу.

Там все будет в разы лучше, на новую работу выпадает карта Колеса Фортуны, она судьбоносная и положительная. Так что — на поиски нового с честной душой. И еще раз показывает, что настоящая работа — пройденный этап.

Удачи.

Таким образом вас хотят заставить работать на их условиях, условия будут жёсткие, перемены будут только ближе к февралю, работу поменяете через 1,5 года.
Новой работы пока не видно, на этой работе, конфликты  ссоры спад доходов до знака скорпион точно…
Там сплошной негатив. Виктору надо менять работу. Сама судьбу уже вытаскивает его с того места.
На новом месте конечно будет все кардинально лучше, по цивилизованному.
Здравствуйте! На текущей работе ситуация останется неизменной еще на полгода. Недоброжелатели есть, но и влияет общее положение дел на предприятии. Он может сменить работу до окончания года на более высоко оплачиваемую.
Здравствуйте.
У Виктора карма перетечет на новое место работы, в итоге лучше не будет, если на текущем месте работы не сгладить ситуацию. Недоброжелатель в случае Виктора является исполнителем, даже не знает, что творит за его спиной.
Недоброжелатели есть в любом коллективе, это неизбежно. Не в этом ищите ответ на вопрос. Условия ухудшились не только для Вас, а в принципе. Нет стабильности, руководство бессильно. Не спешите менять работу, тем более, что в ближайшие месяцы все равно не найдете, этим нужно заниматься в начале года. Если наберетесь терпения, то доживете до лучших времен, ситуация временная и разрешаемая.
не видно новых мест работы еще. а вот со старой, чтобы добиться своего, Виктору нужно пойти на какую-то хитрость с его начальством. если он знает, о чем речь, тогда можно изменить что-то в этой ситуации.
Здравствуйте! Рано или поздно начальство выполнит свои обещания. Недоброжелательство есть, но сильного вреда от него нет. На другом месте лучше не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ECW-ctqGZ64
На данном месте работы, действительно, есть недоброжелатели, есть конкуренция и соперничество, конфликты с коллегами у Виктора. Но суть в начальстве, от него все идет, и оно не планирует повышать заработную плату Виктору и продвигать его по службе.
Перспективы найти хорошую работу Виктору в течение двух ближайших месяцев есть, если он начнет активно искать себе новую работу, то он найдет, пусть и не так скоро, как хотелось бы. Устройство на хорошую работу идет примерно через 1,5-2 месяца.
Недоброжелателей нет, дело в непорядочности начальства, муж долго это терпеть не будет, работу новую найдет быстро, руки у него золотые и голова светлая, можете быть за него спокойны, он все сделает правильно и ничего при этом не потеряет, на новом месте будет лучше и в плане самореализации и по зарплате.

Связано с тем, что начальство поставило свой предел в отношении Виктора. Недоброжелатель есть, и он пакостит, есть его роль в этой ситуации.

Виктор будет активно искать новое место работы и найдет, проявит там себя ценным специалистом и самореализации достигнет.

Здравствуйте! Дело в самом Викторе — ходит по жизни кругами — отрицательный код судьбы — наступание на одни и те же грабли, затягивание во всех сферах жизни, шаг вперед — два шага назад. Он саv  будет поставлен перед диллемой в ближайшие месяцы. Многое и очень в его руках.
Здравствуйте. Да есть женщина недоброжелательница. Поиск работы может быть до 6 мес. поэтому лучше пока не уходить.
Здравствуйте. Дама не лучшим образом настроена и стремится от случая к случаю это продемонстрировать посредством неблагоприятного влияния. Будет смена работы до конца года и дела там пойдут на лад, способствуя возможности легче и быстрее осуществлять реализацию задуманного, не встречая каких-либо препон в этом.
Есть завистники и не один, как только у вас все путем, у других людей к вам негатив, вам нужна защита или меняйте место работы, поскольку палки в колеса не прекратятся
Здравствуйте. Да, он нравится одной женщине и она ему постоянно пакостит.  Жалуется начальству. Пока меня работы не вижу, но через год будет новое мест по специальности
Есть нехорошая ситуация  на работе. От женщины ударная карта выпала. От мужчины зло. После зимы всё урегулируется.
Здравствуйте!
Да, есть двое людей которые ему пакостят — женщина моложе его намного, с каре темные волосы и мужчина примерно его возраста лысоват. Но может он уволился уже или скоро уволится. Но Виктор там не будет долго работать.
Здравствуйте!
У мужчины и дальше идут трудности в работе.обман его и хитрость против него.Мечты его там не осуществятся.