Добрый день! Что сейчас мужчина чувствует к девушке? - вопрос №4476646

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина испытывает чувства к девушке. Достаточно теплые. Мужчине Вы интересны. Но в данный момент времени, у Вас расходится видение отношений. Мужчина хочет одного, Вы другого. Есть что-то такое, что Вас  не устраивает. И Вы хотите большего. Но мужчина пока не пришел к этому осознанию. Вам надо больше внимания проявлять к нему. Общения. И тогда все будет по Вашему.

Всего Наилучшего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Несмотря на то, что на данный момент отношения не очень складываются, мужчина эту девушку любит и хочет с ней в будущем отношений
Удачи Вам и всех благ
тоже что и было.  что то не то в паре. расстройства. девушку есть что не устраивает. и это не спроста.
 есть с его стороны причина.
Испытывает чувства, чувства сильные, но тем не менее отношения зависли в одной точке. Чувства будут усиливаться. Он проявит себя. Эти отношения будут перспективными.
Здравствуйте, была размолвка, мужчина занял выжидательную позицию. Будет держать расстояние ближайшее время.
вы кажетесь ему  идеальной девушкой. он  не собирается мечтать о вас втайне. мужчина готов демонстрировать вам свои чувства и желания. вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции.Он хорошо чувствует вас, часто понимает с полуслова. дорожит отношениями с вами. вы даже снитесь ему. именно это его и беспокоит, потому что он чувствует свою уязвимость в этих отношениях.Ему сейчас хочется побыть одному. если вы будете слишком явно сопротивляться этому его желанию, рискуете нарваться на неприятный разговор, в котором он без обиняков укажет вам на причитающееся место в своей жизни и напомнит о своих правах на личную свободу. Ситуация не безнадёжна, но говорить о любви сейчас точно не время.Он ожидает глубины взаимопонимания, привязанности, преданности. мужчина убеждён, что вы вместе вполне в состоянии достичь такого уровня отношений.он видит именно вас своей второй половинкой, можно утверждать, что ваши совместные перспективы для него значительны и долгосрочны.
Сейчас он чувствует очень много ярких эмоций, девушка очень ему нравится.
Я вижу что он будет пытаться с ней сблизится, восстановить связь, наладить её, и добится чего то большего.
Интерес но действовать не намерен мужчина привык когда все за него делают так что не насчитывайте на него
Здравствуйте! Мысли мужчины о том, кто из Вас друг другу уступит. Он считает часы и думает, как скоро Вы с ним можете договориться.
Карта рыбы- это чисто финансовая карта. Еще мы говорим, чувствует себя как рыба в воде. Ему приятно с вами, но не без корысти.
Он вас сравнивает с другой. С той, с которой у него был секс недавно
Он в тупике, в подвешенном состоянии, не знает кого выбрать
Здравствуйте! Мужчина очарован вами, он чувствует к вам теплые трепетные чувства, намерен проявлять себя с нежностью по отношению к вам, хочет увидеть вас, приехать к вам.
Всё проблемы сойдут на нет ,,, в течении 1,5-2 лет прибыль во всём, брак, семья, ребёнок, хорошая материальная база…
Девушка ему нравится, на сейчас настроен очень строго, решительно, чувства отодвинул в сторону, не дает себе никакой возможности на сантименты, думает только головой.
Здравствуйте!
Думает, как же ему было хорошо с Вами!  Осознал это ясно именно сейчас, когда сравнил с другой дамой… Тоскует о Вас, сожалеет…

@ SOFIA CHERNAYA