Здравствуйте, помогите расшифровать сон: уже за месяц третий раз мне снится, что на меня и на моих родственников нападает белка, больная бешенством и - вопрос №4476835

кусает нас всех, я ощущаю её укусы. Заранее спасибо за ответы!!!

Ответы

Направленный на вас негатив. Сон-предупреждение.
Добрый день! Ваш сон можно растолковать так: В самом сне нет ничего особенного. Он означает, что вас беспокоит некая маленькая проблема, которая может появиться неожиданно и причинить вам крупный вред. Это может быть небольшой кредит, непогашенная квартплата или штраф, это может быть какая то ссора в школе ваших детей, с соседями или еще что то неприятное, но больно и с последствиями кусающее. Но то, что сон снится уже несколько раз означает, что проблема ваша пока не решается. Совет по сну: все незавершенные мелкие дела вам надо довести до завершения, а от неприятных людей отгородиться стеной официальности. Хороших снов!
Здравствуйте!  Какая-то большая проблема, как напасть, неожиданно, даст о себе знать.., касающаяся семьи…