Когда я выйду замуж - вопрос №447690

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Когда я выйду замуж? И будут ли у меня дети? Я родилась 4 сентября 1986 года в 15.00 дня, в городе Хабаровске.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия, вам прийтик столь радостному событию мешает женщина ( либо соперница, так она себя чувствует. Просматривается даже ее действия через людей, и магический разлад вам.

Столь радостное событие вместе с беременностью у вас возможны летом 2013 года, но не стоит расслабляться, враги не спят.

Удачи вам.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Анастасия.

  У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.