Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в каком то месте- там было очень много песка как на пляже, вроде это был пляж. Потом я стала разговаривать по - вопрос №4477916

телефону со своим племянником (на пляже), но я с ним говорила не долго- он потом передал телефон женщине- (она его женила на себе при помощи черной магии и он сейчас живет с ней). Мне не хотелось с ней говорить, но я взяла телефон, что то ей сказала, потом она мне что то стала говорить-у нее был милый приятный тон, но потом телефонная связь резко прервалась. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает общение с кем-то, из приснившихся родственников. Жена племянника, не будет расположена, ни к беседе, ни к выяснению отношений. Поэтому, лучше не затрагивать личные интересы. Можете оказаться крайней… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все ваши переживания по поводу этой особы уйдут, как вода в песок, и вам нечего будет сказать друг другу. Ваши пути разойдутся. Хороших снов!