Интересует отношение между Дмитрием 1 января 26 лет и голубое платье Екатерины 2 апреля 29 лет. Их мысли друг о друге,чуства и развитие.как личном так и деловые между ними.есть ощущение что она его - вопрос №4478060

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и ревнует и не доверяет ни в личном и деловом.насколько длинные их отношения.и отношение ихнее к Вите 22.02.83. и кто выиграет в этом трехугольнику
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развиваться отношения будут, но на данный момент нет определённости с обеих сторон. Доверия и не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выиграет в чём не вы и не другая девушка ему не пара и с ним не будете
Екатерина-женщина властная, с железной хваткой. На настоящее время Дмитрий подпал под ее каблук, но скоро проснется, непривычно ему это состояние, любит свободу, и ни в коем случае не позволит ни одной женщине контроль над собой. Вы намного мягче, и он это ценит. Со временем сделает верное решение в Вашу пользу.
Здравствуйте, к Екатерине видны чувства, но планы на неё не однозначные у него (виднеется разрыв), по совместимости у них тоже не очень хорошо, вероятно отношения закончатся. В работе совместимость у них лучше, чем в личном, но тут сработает принцип домино. Их общее отношение посмотреть не возможно, потому что у каждого свое. Екатерина высокомерно относится, у Дмитрия мягкая позиция. Если посмотреть на ситуацию, то ее окончание пока не видно. Нужно время. Но в вашу пользу склонения намного больше (лучше совместимость)
Екатерина конечно вертихвостка — своим поведением притягивает Дмитрия… вводит его в заблуждение
Дмитрий нацелен на построение серьёзных отношений м вами
Вы утрёте ей нос

Дмитрий в будущем не будет с Катериной. У него будет другая девушка, на которой он женится.
Вы не по судьбе поэтому у вас не сложится нечего мужчина не честен с вами
в деловом отношении всё стабильно, в личном действительно есть пробелы и недоверие с её стороны. на данный момент выиграет мужчина в этом трёх угольнике.
С Екатериной ни чего не будет и по дате они не совместимы, А вот Витой полная совместимость и приложив усилия , сделав выбор будет хорошая пара и тройка пентаклей и тройка жезлов говорят что у них будет ребёнок…
Скоро будет война в треугольника, наступит решающий ход.
Он больше к Вите тянется.
Вита выиграет. Екатерину он не любит.

Здравствуйте.

Девушка сама по себе очень ревнивая. Она его действительно ревнует ко всему. Доверия есть, но как говорится, доверяй но проверяй. Девушка сама ревнивая. Но достаточно лояльная. И в деловом плане, она лидер. От нее идут именно лидерские качества. Отношения у них как на пороховой бочке. Во многом идет расхождение.

Что касательно Виты. То мужчина относится достаточно положительно. Вызывает интерес. И чувство страсти идет. Ему девушка интересна и он хотел бы попробовать общаться и сблизиться. Ему хочется спокойствия.

Всего Наилучшего Вам!