Здравствуйте подскажите пожалуйста как заставить мужа ревновать дома - вопрос №4478141

5 ответов

Ответы

Приветствую и манипуляции есть деструкции для отношений
Можно научиться строить здоровые взаимоотношения
Здравствуйте, Азиза! Зачем пытаться заставить его ревновать? Так Вы хотите проверить — любит ли он Вас? Что происходит в отношениях между Вами? Вы сомневаетесь в его чувствах или  это проявление Вашей неуверенности в себе?
Здравствуйте. Зачем это?
Здравствуйте, Азиза!
Это не лучшая идея.
Ревнующий муж может быть опасен для Вас.
Добрый вечер, Азиза!
С какой целью Вы хотите это сделать?
Что происходит у Вас в отношениях с мужем?
Любовь показывают поступками. А если происходит какие-либо недопонимания, то их можно решить с помощью разговора.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!