Рождение второго ребенка - вопрос №447846

Добый день. Подскажите, пожалуйста когда  у меня родится второй ребенок. И родится ли вообще? Оксана, 16.11.1975 г.р., 22.30, г. Коммунарск, проживаю г. Херсон.

2 ответа

Ответы

Добрый день Оксана, да у вас возможен второй ребенок в семье, но вам прежде чем забеременить предстоит пережить какой то стресс.

С Уважением, Татьяна.

Дорогая Оксана у вас появится ребенок, но для этого необходимо вмешательство