У парня любовь ко мне пропала? Почему проблемы начались? - вопрос №4478479

4 ответа

Ответы

Добрый день
Есть другая и она пытается его увести с помощью магии. Отсюда и его поведение к вам стало таковым
просто так не происходит а вот то что кроме вас есть и другая вот это указывают карты. тайные встречи общения есть
Дело не в любви, а в том, что сейчас он начал себя проявлять таким, каков есть на самом деле.
Угасли чувства, но не более. Вам нужно почистить отношения