Добрый день! Мой вопрос к Вам касается того, как живёт человечество. Я начну с того, что в этом мире большинство законом являются, мягко говоря, далекими от идеала. После грехопадения люди стали - вопрос №4478630

самостоятельно делать себе то, что на самом деле им не нужно. А главное — оказывать эту «медвежью услугу» своим детям. Я же, как сторонним защиты детей — естественно эту не приветствую. Я знаю, что все то, что делают сейчас люди в этом мире — т.е. строят дома, квартиры и живут в них это все зло. Потому что они не просто делают это для себя, а навязывают детям, которые, в силу возраста, не умеют противостоять всему этому злу. Зло это, потому что люди сами себе жизнь усложнили этим: созданием экономики, законов… Раньше в первобытном мире не было этого и род человеческий ВЫЖИЛ и, причем, жил счастливее, чем сейчас Дети не умеют противостоять от всего зла этого родителям и им навязывают воспитание, которое, по сути своей, не нужно — исходя из ранее написанного мной. Хотя можно бы было им не навязывать это. А мой вопрос к Вам, заключается в следующем: почему никто из людей/детей не противится этому, не устраивает увиства вопреки законам — дабы спасти себя.А спасти, потому что, я считаю, жить в тюрьме счастливее, чем так как в этом искушении и зле. И ещё, почему детей рожают против их воли? Ведь если Иисус сказал об этом, так не значит что это необходимо. К тому же он сказал это тогда ещё, когда человечество не было подверженной всему этому злу? Спасибо, если ответите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Какой именно помощи вы ожидаете от психолога?