проблемы в браке - вопрос №447892

Не складываются с мужем отношения. Часто ругаемся. Что делать? Нашему сыну год

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна думаю Вам стоит поучиться мудрости семейного бытия. Почитайте профиль до конца и жду Вас в моем клубе семьи, тут на сайте. Помогу Вам, научу, подскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна.

  У вас проблемы в личной жизни  по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

@ SOFIA CHERNAYA