Очень хочу замуж официально, выйду ещё? Будет в браке ребёночек ? Наталья 24.07.85 - вопрос №4479809

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Рядом вижу мужчину из вашего прошлого, смуглый, брюнет, он сделает вам ребенка в течение года, он появится в вашу жизнь, будет брак с ним после рождения малыша в 2024 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж, я вижу что будет ещё один ребёнок у вас.
Такая возможность у вас есть, пути открыты. Вы выйдите замуж и будет еще ребенок.
Это желание осуществимо вполне, если сейчас серьёзно начать работать над её осуществлением, через 3 года у вас будет семья
Да сначала у вас будет брак  а потом беременность в следующем году вы встретите в гостях вашего мужа светловолосый будет и у него такие ж мечты
Да. Замужество у вас будет и очень удачное. Немного младше вас избранник будет. По дате, должно быть рождение сына. Но точно, по фото можно сказать.
Здравствуйте. Официальный брак будет, в браке будет ребенок, мальчик. Сроки выпадают на ближайшие 5 лет.
Здравствуйте! Замуж Вы еще выйдете, ребенок будет. На данный момент у Вас есть блоки.
И брак будет, и ребеночек. Но не забивайте свои мысли о том, кого уже пора отпустить.
Здравствуйте. В течение 5 лет выйдете замуж. Замужество будет счастливым. И любовь и финансы — все на высшем уровне. Но ребёнка в этот период не увидела. Следите за своим женским здоровьем. Потому что именно в этом может быть преграда.
у меня идёт информация, что выйдете. Хотите уюта, дом и так далее
Просите и Высшие дадут вам
Да, замуж выйдете, через полтора года, и будет мальчик.
Выйдете. Будет.
Здравствуйте! Замуж выйдете по большой любви. В браке будет двое детей.
Будет официальный брак оформлен в 2022 году, ближе к концу года. Возможности родить ребенка в будущем браке у вас будут.
Возможно появится бывший поклонник который захочет реанимировать ваши отношения ,,, только вот человек он не хороший  ,,,,
пока не видно замужества, ребенка тоже не видно. пока что у вас пути перекрыты к этому.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n_fEdutnOYU
Да, все это вас ждёт впереди, и надо сказать, брак будет у вас счастливым. А знакомство случится в конце осени
Есть шанс замужества и ребенка. Нужно только сделать открытие дорог. Сейчас у вас блокировка, события не развиваютя в данную сторону
Да будет брак. Ребенок возможен сын.
Выйдите официально замуж и забеременеете от мужа в течении двух лет.